Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Torino Moncalieri'

Карта Турина c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Torino Moncalieri': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Турине

Адрес пункта проката 'Torino Moncalieri': Corso Savona 39- Cap, Torino, 10024, Турин, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Турине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Турина слева.

Турин, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Torino Moncalieri' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Турине выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Torino Moncalieri', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Турина!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Turin - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, VW Golf и Mazda 6
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A4 Convertible и Audi A3 Convertible
Прокат в городах-соседях Турина
  » Никелино - 8.5 км
  » Калабрия - 9 км
  » Киери - 10.8 км
  » Чивассо - 19.9 км
  » Авильяна - 25.3 км
  » Бра - 42.6 км
  » Асти - 42.9 км
  » Мадонна Олмо - 44.7 км
  » Ивреа - 47.8 км
Достопримечательности Турина, Италия

Этот старинный итальянский город поражает многообразием туристических маршрутов, культурных программ и исторических памятников. Каждая его улица и каждая площадь непременно хранит массу увлекательных историй, загадок и сюрпризов. Путешествие в Турин станет настоящим приключением, ведь каждый день будет неповторимым и интересным.

Одним из лучших образцов архитектуры в стиле барокко является Базилика Суперга, которая была построена в начале 18 века. Долгое время она служила мавзолеем для представителей королевской семьи, с ней связано немало трагичных историй. Не менее прекрасной религиозной достопримечательностью является Кафедральный собор, который был открыт в 1498 году. Здание построено в лучших традициях эпохи Возрождения, здесь хранится одна из самых почитаемых христианских святынь - Туринская Плащаница. Говоря о старинных постройках, стоит отметить Королевский дворец, который возводился в 17 - 19 веках. Интерьеры многих комнат сохранились до наших времен, самой красивой считается Китайская комната. Один из залов был переоборудован в музей, здесь можно увидеть коллекцию средневекового оружия.

Во дворце под названием Палаццо Кавур была открыта гостиница, которая считается самой примечательной и необычной. Это настоящий старинный замок, комнаты которого оборудованы по последнему слову техники. Символом города считается Башня Моле Антонеллиана, высота которой составляет 160 метров. Для посетителей оборудована смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на город и окрестности. В Турине работает несколько музеев, обязательно стоит посетить Египетский музей, Музей национального объединения Италии, Национальный музей кино, Музей автомобилей и Музей марионеток.
Читать далее...

Эта статья о Турине подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Италии
 » Милан: 23 пункта
 » Рим: 23 пункта
 » Сицилия: 18 пунктов
 » Неаполь: 12 пунктов
 » Турин: 9 пунктов
 » Флоренция: 9 пунктов
 » Болонья: 8 пунктов
 » Сардиния: 7 пунктов
 » Катания: 7 пунктов
 » Палермо: 7 пунктов
 » Леньяно: 6 пунктов
 » Бари: 5 пунктов
 » Альба: 4 пункта
 » Ольбия Темпио: 4 пункта
 » Брешиа: 4 пункта
 » Римини: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018