Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сицилия - Selinunte - Центр'

Карта Сицилии c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сицилия - Selinunte - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сицилии

Адрес пункта проката 'Сицилия - Selinunte - Центр': Piazza Mercato, Selinunte , Sicily, 91010, Сицилия, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Сицилии, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сицилии слева.

Сицилия, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Сицилия - Selinunte - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сицилии выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Сицилия - Selinunte - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сицилии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Sicily - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Citroen C3 и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Mercedes Vito и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сицилия - Selinunte - Центр
Будучи в регионе прокатного офиса 'Сицилия - Selinunte - Центр', можно посмотреть и туристических соседей. Сад-зоопарк Bioparco di Sicilia покажет вам и вашим друзьям богатство флоры и фауны региона. Грандиозный замковый комплекс Алькамо Castello di Calatubo располагается лишь в двадцати пяти км. Из святых монументов Алькамо обратите внимание на церковь Basilica di S. Maria Assunta, расположенную в двадцати пяти км.

Едем дальше по списку. Лишь в тридцати минутах езды размещается легендарный дворцовый ансамбль Италии Palazzo dei Normanni. Взятие автомобиля на точке проката было бы интересно скомбинировать с шопингом на торговой улице Viale della Libertà недалеко. Плюс к этому, до музея художественного искусства Museo archeologico regionale Antonio Salinas в Палермо вы можете быстро добраться за тридцать минут езды на автомобиле. Ну и под занавес, в 7.7 километрах ваш желудок побалует своими замечательными явствами кухня страны ресторана Da Alfredo. Ресторан внесен в каталог Мишлена.
Прокат в городах-соседях Сицилии
  » Гела - 62.9 км
  » Палермо - 81.8 км
  » Скиячча - 82.8 км
  » Катания - 93.3 км
  » Рагуза - 98 км
  » Джоиоса Marea - 100 км
  » Рипосто - 105.3 км
  » Фурнари - 112.4 км
  » Огаста - 114.3 км
Достопримечательности Сицилии, Италия
Путешественникам, которые плохо переносят жару, лучше всего отказаться от поездки в июле и августе. В этот период температура воздуха может достигать +40 градусов по Цельсию, в это время на остров любят приезжать поклонники пляжного отдыха.

Отправляться на отдых с детьми лучше всего в период с июля по сентябрь, в это время на острове работают все аквапарки и развлекательные центры, в том числе Этналенд. Во всех развлекательных заведениях для детей предусмотрены выгодные скидки.

Путешественникам, которые рассчитывают включить в программу отдыха посещение Дома бабочек, стоит учесть несколько важных моментов. Не стоит отправляться на экскурсию в пасмурный день, в такую погоду бабочки неактивны. Тем, кто хочет привлечь внимание насекомых, следует надеть яркую одежду, бабочки непременно будут пытаться сесть на яркий объект.

До многих экскурсионных объектов и развлекательных центров добраться можно исключительно на автомобиле, поэтому о заказе экскурсии отдыхающим следует заботиться заранее. Уточнить информацию всегда можно в туристическом центре или в отеле.

Тем, кто посетит Сицилию в летний период, обязательно следует взять с собой в поездку средства защиты от солнца. Обгореть можно даже во время обычной прогулки по городу. Не лишним атрибутом будет и специальная пляжная обув, в дневное время песок и галька на пляжах сильно раскаляются.
Читать далее...

Эта статья о Сицилии подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Антверпен
158 отелей(я)
Брисбен
188 отелей(я)
Гранада
300 отелей(я)
Канны
242 отелей(я)
Кувейт
64 отелей(я)
Люцерн
104 отелей(я)
Монтеррей
60 отелей(я)
Паттайя
372 отелей(я)
Салоу
192 отелей(я)
Страсбург
134 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
Хуа Хин
222 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018