Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Рим - ЖД вокзал - Tiburtina'

Карта Рима c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Рим - ЖД вокзал - Tiburtina': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Риме

Адрес пункта проката 'Рим - ЖД вокзал - Tiburtina': Via Di Portonaccio 19, Rome, 00159, Рим, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Риме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Рима слева.

Рим, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Рим - ЖД вокзал - Tiburtina' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Риме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Рим - ЖД вокзал - Tiburtina', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Рима!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Италии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Рим - ЖД вокзал - Tiburtina' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Rome - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes SLK и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Citroen C8 Tdi и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Audi A3 Convertible и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Рим - ЖД вокзал - Tiburtina
Советуем еще обратить внимание на следующие интересности Италии, расположенные в радиусе нескольких километров от офиса проката машин 'Рим - ЖД вокзал - Tiburtina'. Для ценителей старины можно предложить величественный храм Chiesa di San Romano Martire в шести минутах легкой прогулки. Легендарный в Гватемале Региональный муниципальный парк La ENEA разбит невдалеке, тут было бы интересно прогуляться днем. Лишь в 3.5 километрах располагается знаменитый дворцовый комплекс Италии Palazzo Laterano.

Дальше - еще интереснее. Из торговый центров Италии стоит порекомендовать улицу Via Veneto, расположенную недалеко в трех километрах. Арендовав авто в пункте, непременно заедьте в изумительный водный парк Zoomarine обустроенный в тридцати пяти км. В придачу, из детских интересностей Италии можно отметить восхитительный зоопарк Рима Bioparco di Roma размещенный в трех минутах езды на машине. Всего в шести минутах езды зазывает гостей повысить уровень адреналина парк развлечений Oasi Park. В дополнение, арт-галерея Рима Museum of Contemporary Art of Rome приглашает вашу компанию на экскурсию в двух километрах. Мимоходом, стоило бы посмотреть монументальный замок Gioia Sannitica Castle, рассказывающий историю Италии. И в финале, рядом, по адресу via Ottoboni 74 в Риме, открыт ресторан Мишлена Gabriele, один из лучших в Италии в категории 'Морепродукты'. Заказать столик можно с помощью вебсайта www.ristorantegabriele.net.
Прокат в городах-соседях Рима
  » Лацио - 24 км
  » Остиа Лидо - 26.2 км
  » Фьюмичино - 26.5 км
  » Веллетри - 33.6 км
  » Априлия - 38.4 км
  » Коллеферро - 46.9 км
  » Орте - 62.3 км
  » Латина - 63.3 км
  » Витербо - 65.7 км
Достопримечательности Рима, Италия
В Риме огромное количество дизайнерских отелей, особое место среди них занимает Antica Dimora Delle Cinque Lune . Его атмосфера переносит гостей в несравненную эпоху Возрождения, воссоздать которую помогают шикарные обои на стенах, обилие богатых тканей с тонкими узорами и прекрасные старинные картины. Все 15 номеров отеля оформлены в уникальном стиле, в них установлена антикварная мебель из темного дерева, кожаные диваны и кресла, а на стенах закреплены красивые старинные светильники. Само здание, в котором разместился отель, сохранило первозданную отделку, в том числе высокие сводчатые потолки и каменные колонны.
Ярким воплощением современного стиля и моды является отель Twentyone . Интерьер его номеров выполнен в строгих черно-белых тонах, в некоторых номерах установлены необычные круглые кровати, а в других обстановку дополняет мягкая мебель ярких цветов. Во всех номерах представлены красочные современные картины внушительных размеров, а в общественных зонах обстановку делает неповторимой художественная иллюминация. У гостей отеля будет возможность выбрать шикарный номер с панорамным окном во всю стену, а в некоторых номерах есть уютный меблированный балкон.

Отель Residenze Argileto понравится путешественникам, которые давно мечтали провести несколько дней в шикарном колониальном особняке. Разместился отель в отреставрированном здании 18 века, его интерьер включает все главные особенности колониального стиля. В номерах установлены огромные деревянные кровати с высокими опорами, а в некоторых комнатах сохранился массивный деревянный потолок. На полу присутствует красивая отделка из мрамора, а драпировка в номерах выполнена с помощью натуральных тканей пастельных тонов. Не лишен отель и современного очарования, в его номерах присутствуют яркие картины и эффектная дизайнерская мебель оранжевого цвета.
Читать далее...

Эта статья о Риме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Италии
 » Милан: 23 пункта
 » Рим: 23 пункта
 » Сицилия: 18 пунктов
 » Неаполь: 12 пунктов
 » Турин: 9 пунктов
 » Флоренция: 9 пунктов
 » Болонья: 8 пунктов
 » Сардиния: 7 пунктов
 » Катания: 7 пунктов
 » Палермо: 7 пунктов
 » Леньяно: 6 пунктов
 » Бари: 5 пунктов
 » Альба: 4 пункта
 » Ольбия Темпио: 4 пункта
 » Брешиа: 4 пункта
 » Римини: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018