Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Riccione Центр города'

Карта Римини c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Riccione Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Римини

Адрес пункта проката 'Riccione Центр города': Via Adriatica 125, Riccione (rimini), 47838, Римини, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Римини, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Римини слева.

Римини, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Riccione Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Римини выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Riccione Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Римини!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Rimini - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, BMW X5 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, VW Touran и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Riccione Центр города
На машине, взятой в 'Riccione Центр города', предлагаем вашей компании изучить следующие туристические объекты. Познавательный аквариум Aquarium of Cattolica зазывает на экскурсию в Каттолике по океанским глубинам в четырех минутах езды на автомобиле. Попутно, вашей семье вероятно небезынтересно было бы обследовать в Урбино великолепную художественную галерею Galleria Nazionale delle Marche расположенную в нескольких километрах. Старинная церковь Римини Basilica Cattedrale di S. Colomba дислоцируется всего в десяти минутах на машине.

Идем далее по списку. Наверняка, вам и вашим друзьям захочется заценить в Римини сказочный парк развлечений Fiabilandia раскинувшийся рядом в семи км. Стоит разведать в Градаре интересный замок Rocca Gradara в девяти минутах езды. Помимо того, крупный зоопарк Равенны Safari Ravenna открыт недалеко от пункта получения авто, тридцать минут езды. Замечательный парк водных аттракционов Aquafan в двух минутах на авто предлагает развеятся и поплескаться в многочисленных мини-бассейнах. К тому же, дворцовый ансамбль Palazzo Ducale поблизости приоткроет для вас секреты истории Италии. На десерт, ресторан Da Fino и его морепродукты приглашают продегустировать гастрономические изыски в двух километрах.
Прокат в городах-соседях Римини
  » Чезена - 27.5 км
  » Песаро - 31.7 км
  » Фано - 42.7 км
  » Форли - 44.3 км
  » Равенна - 49.7 км
  » Фаэнца - 60.3 км
  » Читта ди Кастелло - 70.9 км
  » Имола - 75.8 км
  » Фабриано - 85.9 км
Достопримечательности Римини, Италия
Не лишена местная кухня и привлекательных мясных блюд. Очень интересное жаркое готовят из маринованной говядины, которую до начала приготовления некоторое время выдерживают в вине. Многообразие рыбных блюд, которые можно попробовать в ресторанах Римини, и вовсе не поддается точному исчислению.
Здесь готовят превосходные рыбные супы, обжаривают рыбу на гриле, готовят креветок и каракатиц с пряными соусами, а еще такой редкий и дорогой деликатес, как морские черенки. С морепродуктами готовят чудесные салаты, а в некоторых ресторанчиках деревенского типа можно попробовать и популярные виды пирогов с рыбой.

Выбор десертов в ресторанах Римини тоже обязательно порадует любителей сладкого. Здесь можно попробовать известный на весь мир итальянский десерт тирамису, а еще особые виды выпечки, которые в городе готовят уже много лет. В кондитерских выпекают чудесные крендели и традиционное печенье «паджот», которое туристы часто покупают в подарок близким.

Традиционные десерты в Римини не отличаются изысками, рецепты большинства из них очень простые и остаются неизменными уже не одну сотню лет. Много интересных сладостей можно попробовать и купить в местных гастрономических магазинах, а еще в них продают самые популярные сорта региональных вин. Римини поразит своими простыми и одновременно неповторимыми гастрономическими традициями, которые являются важной частью культуры региона.

Читать далее...

Эта статья о Римини подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Италии
 » Милан: 23 пункта
 » Рим: 23 пункта
 » Сицилия: 18 пунктов
 » Неаполь: 12 пунктов
 » Турин: 9 пунктов
 » Флоренция: 9 пунктов
 » Болонья: 8 пунктов
 » Сардиния: 7 пунктов
 » Катания: 7 пунктов
 » Палермо: 7 пунктов
 » Леньяно: 6 пунктов
 » Бари: 5 пунктов
 » Альба: 4 пункта
 » Ольбия Темпио: 4 пункта
 » Брешиа: 4 пункта
 » Римини: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018