Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Монтекатини Терме - ЖД вокзал'

Карта Пистойя c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Монтекатини Терме - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Пистойя

Адрес пункта проката 'Монтекатини Терме - ЖД вокзал': Viale Ugo Bassi, 2 , Angolo Via Marruota , Montecatini Terme , 51016, Пистойя, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Пистойя, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Пистойя слева.

Пистойя, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Монтекатини Терме - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Пистойя выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Монтекатини Терме - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Пистойя!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Италии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Монтекатини Терме - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Pistoia - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Volvo V50 и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes SLK и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen C8 Tdi и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A3 Convertible и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Монтекатини Терме - ЖД вокзал
Варианты продолжения экскурсии по этому кусочку Италии. Посетите тоже соседний (тридцать минут на автомобиле) аквапарк Sunpark - классный центр водных развлечений Италии. Воспользуйтесь случаем осмотреть замковый ансамбль Fortezza Medici della Santa Barbara, один из самых прекрасных монументов Италии. К сведению ценителей флоры и фауны, в десяти километрах в Пистойя разбит ботанический сад и зоопарк Giardino Zoologico di Pistoia.

И это еще далеко не весь список туристических точек. Точка проката машин 'Монтекатини Терме - ЖД вокзал' дислоцируется рядышком с (всего тридцать километров) превосходной художественной галереей Прато Gallery of Palazzo degli Alberti. Советуем также заехать в близлежащую церковь Basilica di S. Maria Assunta, известный исторический монумент Италии. В придачу к этому, забрав авто на станции проката 'Монтекатини Терме - ЖД вокзал', можно завернуть в аутентичный парк Parco nazionale dell’Appennino Tosco-Emiliano разбитый в шестидесяти километрах. Знаменитый океанарий Италии Aquarium of Leghorn находится в непосредственной близости, шестьдесят километров до пункта выдачи авто 'Монтекатини Терме - ЖД вокзал'. Вдобавок к этому, взяв авто на пункте аренды 'Монтекатини Терме - ЖД вокзал', советуем направиться на торговую улицу Borgo Stretto в Пизе и закупиться местными сувенирами. Рядом в двадцати пяти км в Лукке возвышается уникальный дворец Palazzo Pfanner. И как вишенка на торте, региональная кухня ждет вас и ваших друзей в ближайшем мишленовском ресторане Монтекатини Терме Enoteca Giovanni. www.enotecagiovanni.it - страница этого ресторана.
Прокат в городах-соседях Пистойя
  » Прато - 16.6 км
  » Флоренция - 32.5 км
  » Лукка - 35.2 км
  » Понтедера - 37.8 км
  » Пиза - 48.3 км
  » Виареджо - 54 км
  » Сассуоло - 68.5 км
  » Ливорно - 68.9 км
  » Болонья - 71.8 км
Достопримечательности большого соседа Пистойя - Флоренции
В центре города находится еще одна видная религиозная достопримечательность – базилика Санта-Кроче . Церковь построена в готическом стиле, ее залы украшают прекрасные фрески Джотто. В базилике расположено несколько усыпальниц великих деятелей страны. Прекрасная церковь Санта Мария Новелла находится рядом с Центральным вокзалом и также привлекает путешественников своей необычной архитектурой и роскошным убранством внутренних помещений. Церковь монахи-доминиканцы начали строить еще в 13 веке, закончилось возведение святыни лишь 200 лет спустя. Пожалуй, самым известным и привлекательным культурным заведением города является галерея Уффици , посетить которую обязательно стоит ценителям живописи.

Яркой культурной достопримечательностью является дом Данте. В красивом старинном особняке, где родился всемирно известный поэт, был открыт музей. Нельзя оставить без внимания и Галерею современных искусств , в которой представлены коллекции работ итальянских художников эпохи Возрождения. В галерее часто проходят выставки с участием молодых живописцев. В известной галерее Палатина можно увидеть бесценные работы Боттичелли, Ван Дейка, Караваджо и Рубенса. Галерея была открыта в прекрасном дворце Питти , который также является видной городской достопримечательностью. Над проектом дворца работал архитектор Филиппо Брунеллески – один из лучших мастеров 19 века. Не менее внушительной архитектурной достопримечательностью является крепость Барджелло , построенная в 1255 году. В 1859 году было принято решение открыть во дворце Национальный музей, сегодня в его просторных залах хранятся коллекции старинных скульптур и картин.
Читать далее...

Эта статья о Флоренции подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аланья
138 отелей(я)
Бомбей
148 отелей(я)
Гданьск
190 отелей(я)
Интерлакен
104 отелей(я)
Корфу
32 отелей(я)
Лондон
1876 отелей(я)
Ментон
60 отелей(я)
Оттава
94 отелей(я)
Римини
382 отелей(я)
Скопье
64 отелей(я)
Форталеза
154 отелей(я)
Чианг Рай
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018