Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Милаццо - Центр'

Карта Сицилии c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Милаццо - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сицилии

Адрес пункта проката 'Милаццо - Центр': Via Nino Bixio 55, Milazzo, Me, 98057, Сицилия, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Сицилии, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сицилии слева.

Сицилия, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Милаццо - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сицилии выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Милаццо - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сицилии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Sicily - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Nissan Maxima и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen C8 Tdi и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A3 Convertible и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Милаццо - Центр
Коротко о достопримечательностях Италии невдалеке. Арт-галерея Мессины Museo Regionale приглашает вас и ваших друзей на экскурсию буквально в тридцати километрах. Basilica di S. Sebastiano недалеко непременно стоит совместить с получением машины на пункте 'Милаццо - Центр'. Не забудьте сходить в ближайший (шестьдесят километров) изумительный парк Parco nazionale dell’Aspromonte. В дополнение к этому, мимоходом, было бы здорово осмотреть величественный замок Castello di Milazzo, рассказывающий историю Италии. И как эпилог, заедьте покушать в мишленовский ресторан Doppio Gusto рядом, в десяти минутах неспешной ходьбы.
Прокат в городах-соседях Сицилии
  » Гела - 62.9 км
  » Палермо - 81.8 км
  » Скиячча - 82.8 км
  » Катания - 93.3 км
  » Рагуза - 98 км
  » Джоиоса Marea - 100 км
  » Рипосто - 105.3 км
  » Фурнари - 112.4 км
  » Огаста - 114.3 км
Достопримечательности Сицилии, Италия
Гастрономические фестивали проводятся не только в летнее и осеннее время, — зима и весна также подходят для гурманов. Так, февраль в Сицилии — это идеальное время, чтобы насладиться гранатами, дынями, миндалём, а также мандаранчо. Сделать это можно, например, на красочном фестивале, посвящённом миндалю, в Агридженто (Sagra del Mandorlo in Fiore ad Agrigento), который сопровождается интерактивной программой, яркими шествиями, выставками и культурными представлениями. Поскольку праздник, кроме миндаля, посвящён началу весны, в это время проводится конкурс «Мисс весна». В апреле стоит посетить Кассибеле или Бушеми, — в особенности являясь поклонниками клубники или рикотты соответственно. Масштабный фермерский праздник проходит в это время также в Пакино.

Среди других ярких событий, которые проводятся на итальянском острове, стоит выделить проводимый в конце мая фестиваль Infiorata di Noto. Самым популярным местом в городе Ното становится улица via Nicolaci, где в это время мастера составляют невероятные цветочные композиции (так называемый «цветочный ковёр»), и тем самым создают ещё и праздничное настроение. Впрочем, за работой мастера можно и посмотреть, а также понять азы флористики на проводимых в рамках ивента мастер-классах. Завершает фестиваль конкурс на лучшую композицию из цветов. У киноманов популярностью пользуется ивент Taormina Film Fest, — одно из самых старых кинособытий во всей Италии. Open-air кинопоказы в античном кинотеатре Teatro Antico di Taormina, — стоит посетить фестиваль хотя бы ради этого, — не говоря уже о том, что часто здесь можно встретить ярких звёзд кино.
Читать далее...

Эта статья о Сицилии подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Белек
60 отелей(я)
Варшава
364 отелей(я)
Дубровник
170 отелей(я)
Кефалония
168 отелей(я)
Лейпциг
160 отелей(я)
Маннгейм
60 отелей(я)
Нью-Йорк
736 отелей(я)
Прага
958 отелей(я)
Сан-Тропе
24 отелей(я)
Толедо
104 отелей(я)
Цюрих
224 отелей(я)
Форталеза
154 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018