Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Местре - ЖД вокзал'

Карта Местре c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Местре - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Местре

Адрес пункта проката 'Местре - ЖД вокзал': Via Trento, 1 , Mestre , 30172, Местре, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Местре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Местре слева.

Местре, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Местре - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Местре выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Местре - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Местре!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Италии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Местре - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Mestre - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Renault Scenic и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen C8 Tdi и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A3 Convertible и BMW Z4 Roadster
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Местре - ЖД вокзал
Эти места Италии могут предложить следующие развлечения. Незаурядный аквапарк Aqualandia открыт для водных аттракционов круглый год напролет буквально в тридцати километрах. Взяв автомобиль в офисе 'Местре - ЖД вокзал', стоит исследовать и небезынтересный дворцовый ансамбль Palazzo Labia, располагающийся в нескольких километрах. На дистанции десяти километров от станции аренды авто 'Местре - ЖД вокзал' размещен легендарный торговый квартал Calle Larga XXII Marzo.

Вообще, здесь много интересного. Недалеко, в десяти километрах размещается классный замковый комплекс Castello di Mestre. В Венеции обязательно сходите в арт-музей Ca Pesaro. Кроме этого, рекомендуем также погулять по тропинкам уникального зоопарка Parco Faunistico Valcorba в пятидесяти километрах. Как интересная мысль - съездите в Венеции и в близлежащий (девять минут езды) соборный храм Basilica di S. Maria Gloriosa dei Frari. Ну и в завершение, каталог Мишлена гарантирует вам утонченный ужин в ресторане Da Tura всего-навсего в нескольких минутах ходьбы.
Прокат в городах-соседях Местре
  » Венеция - 8.5 км
  » Санта Мария ди Сала - 15.3 км
  » Тревизо - 20.3 км
  » Кампосампьеро - 25.1 км
  » Падуя - 29.7 км
  » Кастельфранко Венето - 31.7 км
  » Лидо ди Езоло - 32.7 км
  » S Анна Di Chioggia - 37.2 км
  » Монтегротто Терме - 38.4 км
Достопримечательности Местре, Италия

Местре будет отличным вариантом для проведения романтического отпуска, выбрать отель для отдыха вдвоем здесь можно на любой вкус. Прекрасным вариантом будет Hotel Tritone , он отличается удобным расположением вблизи железнодорожного вокзала. Часть доступных парам двухместных номеров была декорирована в стиле прошлых лет, такие номера задекорированы шикарными тканями благородных оттенков. Для ценителей современного стиля тоже найдутся подходящие номера, созданию романтичной обстановки в них способствует необычная система освещения.

Парам любого возраста подойдет высококлассный отель Park Hotel Ai Pini , он расположен на территории обширного и невероятно красивого парка. Одной из главных особенностей отеля является обустроенная прилегающая территория со множеством террас, которые в теплое время года часто используют для проведения торжественных мероприятий. Парам отель предлагает чудесные современные номера, декорированные в светлых тонах. В самых изысканных номерах в ванной комнате было установлено джакузи, а еще более романтичной обстановку делает наличие больших зеркал и встроенных элементов освещения. Отель располагает прекрасным рестораном, часть столиков которого в теплое время года сервируют в парке.

Поклонникам современного элегантного стиля рад предложить свои услуги высококлассный отель Elite Hotel Residence . Его изысканные номера с высоким потолком и большими окнами были обставлены эффектной дизайнерской мебелью и задекорированы натуральными тканями, в самых романтичных номерах была оборудована необычная ванная комната со стеклянными перегородками. Разнообразить уединенный отдых постояльцы смогут посещением ресторана, который отличается богатым выбором классических блюд итальянской кухни.
Читать далее...

Эта статья о Местре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бангкок
940 отелей(я)
Буэнос-Айрес
762 отелей(я)
Дортмунд
80 отелей(я)
Квебек
172 отелей(я)
Лангкави
112 отелей(я)
Майнц
60 отелей(я)
Нерха
114 отелей(я)
Плайя-Бланка
78 отелей(я)
Сан-Паулу
322 отелей(я)
Тассос
88 отелей(я)
Хургада
134 отелей(я)
Ханой
468 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018