Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Калларате - Центр'

Карта Леньяно c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Калларате - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Леньяно

Адрес пункта проката 'Калларате - Центр': Via Ferrario 16, Gallarate (va), 21013, Леньяно, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Леньяно, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Леньяно слева.

Леньяно, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Калларате - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Леньяно выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Калларате - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Леньяно!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Legnano - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X5 и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Picasso и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Калларате - Центр
В округе арендного пункта 'Калларате - Центр' стоит сходить в следующие точки притяжения путешественников в Италии. Если предпочитаете в Италии исследовать исторические монументы, подъедьте (двадцать пять минут на машине) ко дворцу Castello Sforzesco. Рекомендуем наведаться в известную природную резервацию Италии - Национальный парк Parco nazionale della Val Grande невдалеке в тридцати минутах езды на машине. Водный парк аттракционов Gardaland waterpark, неплохой вариант в Милане для следующей цели вашей экскурсии, находится всего лишь в двадцати минутах езды на автомобиле.

И это еще далеко не все. Из старинных достопримечательностей Италии можно посоветовать замок Jerago Castle, разместившийся недалеко. Ценителям морских глубин предлагаем посетить в Италии изумительный парк-аквариум Civic Aquarium of Milan расположенный на расстоянии нескольких километров. Дополнительно к этому, культурный центр Италии, арт музей Castello Sforzesco, открытый лишь в сорока км от пункта получения авто, является отличным кандидатом для совмещенного визита. Мимоходом, можете прошерстить торговую улицу Милана Corso Vercelli в двадцати пяти минутах езды на машине. В придачу, Гальярате Basilica di S. Maria Assunta - удобная цель после взятия автомобиля на точке проката, пятьсот метров по прямой. Найдите возможность посмотреть ближайший (7.5 километров) развлекательный центр Италии - восхитительный парк аттракционов Volandia. Кроме того, познакомтесь с представителями здешней фауны в зоопарке Safari Park Pombia. Завершая, заедьте покушать в мишленовский ресторан Ilario Vinciguerra рядом, в трехстах метрах.
Прокат в городах-соседях Леньяно
  » Милан - 24.4 км
  » Сесто Сан Джованни - 25 км
  » Варезе - 26 км
  » Комо - 26.8 км
  » Карате Брианца - 26.9 км
  » Монца - 27.4 км
  » Колоньо Monzese - 28 км
  » Новара - 28.6 км
  » Сеграте - 28.7 км
Достопримечательности большого соседа Леньяно - Милана
Вместе с детьми также очень интересно отдыхать в Милане. Можно, например, посетить Gardaland Water Park. Расположен данный аквапарк у одноименного озера. Несколько бассейнов, огромное количество аттракционов, тематические кафе и рестораны – каждый найдет для себя что-то интересное. Если же здесь не захочется задержаться надолго, то следом можно отправиться в Ondaland. Он также предлагает развлечения для разных возрастных категорий. Взрослые смогут пощекотать себе нервы в «Черной дыре», а ребятишкам безумно понравится прогулка по сказочному острову.
Продолжая морскую тематику, можно посетить Миланский аквариум. Здесь представлены обитатели Средиземного и Красного морей. Несколько экспозиционных залов, некоторые из них выполнены в виде водных тоннелей, оставят много впечатлений. Пару лет назад коллекция была обновлена, да и сам музей претерпел некоторые изменения в технической части, так что теперь бродить здесь можно часами.
Читать далее...

Эта статья о Милане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Базель
100 отелей(я)
Будапешт
644 отелей(я)
Дамаскус
60 отелей(я)
Катания
126 отелей(я)
Ла Гомера
60 отелей(я)
Мадрид
1012 отелей(я)
Нант
112 отелей(я)
Питсбург
60 отелей(я)
Сан-Диего
218 отелей(я)
Тампа
110 отелей(я)
Херсонисосс
108 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018