Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Eraclea'

Карта Езоло c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Eraclea': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лидо ди Езоло

Адрес пункта проката 'Eraclea': Via Delle Industrie, 79 , Eraclea , 30020, Лидо ди Езоло, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Лидо ди Езоло, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Езоло слева.

Лидо ди Езоло, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Eraclea' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лидо ди Езоло выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Eraclea', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Езоло!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Jesolo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Volvo V50, Renault Scenic и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Audi A5 Sportback и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Opel Zafira и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Езоло
  » Венеция - 27.5 км
  » Портогруаро - 30.9 км
  » Местре - 32.7 км
  » Тревизо - 34.6 км
  » Санта Мария ди Сала - 47.4 км
  » Порденоне - 47.7 км
  » Сан Фиор - 48.5 км
  » S Анна Di Chioggia - 52 км
  » Кампосампьеро - 55.6 км
Достопримечательности большого соседа Езоло - Венеции
Во Дворце дожей находились все самые важные политические учреждения Республики Венеция. Также здесь располагались конторы юристов, флотских чиновников, канцлера и цензора. Отдельная комната была отведена для граждан, желавших подать жалобу, называлась она Bussola. На площади Piazetta находятся огромные ворота в стиле поздней готики Porta della Carta , являющиеся главным входом во Дворец. Построены они были прославленными венецианскими архитекторами братьями Джиованни и Бартоломео Бон. С обратной стороны Дворец дожей, в котором располагался также зал суда, соединен с бывшей тюрьмой посредством Моста вздохов (Ponte dei Sospiri), сегодня это символ романтической Венеции: поцелуй в гондоле под мостом обещает паре вечную любовь, хотя, стоит заметить, что вздохи, давшие название этому мосту, были отнюдь не любовными, а прощальными: вздыхали осужденные, бросая с моста последний взгляд на Венецию.
К слову, прогулка в гондоле по венецианским каналам – развлечение для романтически настроенных туристов с тугими кошельками, местными жителями гондолы используются только во время свадеб или похорон. Тем не менее, нельзя не признать, что лучшее впечатление о Венеции можно получить, проплыв на гондоле по Большому каналу (Canal Grande) , красивейшему из 177 городских каналов, вдоль которого выстроились прекрасные дворцы.

Говоря о Венеции, невозможно не упомянуть знаменитый венецианский Карнавал, во время которого каналы и улицы города заполняются тысячами людей в карнавальных одеждах и масках. Праздник обычно завершается венецианской «Марди грас» и фейерверком на площади Сан- Марко.
Читать далее...

Эта статья о Венеции подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Айя Напа
82 отелей(я)
Бодрум
110 отелей(я)
Ганновер
204 отелей(я)
Индианаполис
116 отелей(я)
Кордоба
144 отелей(я)
Лозанна
60 отелей(я)
Мендоса
92 отелей(я)
Остенде
94 отелей(я)
Рига
252 отелей(я)
Сингапур
352 отелей(я)
Филадельфия
102 отелей(я)
Эйндховен
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018