Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Конельяно - Центр города'

Карта Сан Фиоре c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Конельяно - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан Фиоре

Адрес пункта проката 'Конельяно - Центр города': Viale Xxiv , Maggio 92/a , Conegliano , 31020, Сан Фиор, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Сан Фиоре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан Фиоре слева.

Сан Фиор, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Конельяно - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сан Фиоре выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Конельяно - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сан Фиоре!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
San Fior - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Hyundai Sonata и Renault Megane
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A4 Convertible и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Конельяно - Центр города
Будучи в Италии, обратите взор на следующие туристические объекты. Вам, наверняка, будет небезынтересно осмотреть старинный замковый комплекс Castelletto Di Cappella Maggiore, соседствующий с пунктом проката 'Конельяно - Центр города'. Было бы интересно также снять усталость в восхитительном аквапарке Aqualandia обосновавшемся на удалении шестидесяти километров. Забрав авто на станции аренды 'Конельяно - Центр города', было бы здорово поехать изучать легендарный дворцовый ансамбль Palazzo Labia, впитавший историю Италии.

И это еще не все. Природный центр Италии, восхитительный парк Parco nazionale delle Dolomiti Bellunesi, лежащий всего в каких-то сорока километрах - неплохой кандидат для продолжения вашего тура. Заодно, рекомендуем посетить расположенный в тридцати минутах езды на автомобиле арт музей Венеции Ca Pesaro. К тому же, пункт проката 'Конельяно - Центр города' дислоцируется в удобой близости (8.1 км) для посещения величественного храма Cattedrale di S. Maria Assunta. Фанатам шопинга будет занятно исследовать близлежащий (54.1 км) торговый район Piazza San Marco в Венеции. В завершение всего, непременно покушайте в кафе-ресторане Città di Venezia, который по праву отмечен каталогом Мишлен. Координаты ресторана: www.trattoriacittadivenezia.it, 390-438-23186.
Прокат в городах-соседях Сан Фиоре
  » Порденоне - 23.2 км
  » Беллуно - 27.2 км
  » Корнуда - 29.1 км
  » Тревизо - 29.9 км
  » Фельтре - 37.1 км
  » Портогруаро - 40.3 км
  » Кастельфранко Венето - 43.5 км
  » Лидо ди Езоло - 48.5 км
  » Местре - 49.8 км
Достопримечательности большого соседа Сан Фиоре - Венеции
Самыми распространенными компонентами традиционной венецианской кухни считаются морепродукты, рис и полента, местные жители очень чтут исторические кулинарные традиции. В Венеции готовят особый вид ризотто, который называется «Risotto Nero», для его приготовления используют особый вид черного риса. Окрашивают его с помощью чернил каракатицы, поэтому у готового блюда получается очень необычный и экзотический вид.
Традиционная полента является самым популярным дополнением к мясным блюдам, а еще одной важной особенностью национальной кухни считаются крем-супы. Традиционный суп здесь готовят из кочанного салата, сердцевины артишока и зеленого горошка, он остается в числе популярнейших вегетарианских блюд. В каждом национальном ресторане Венеции посетителям предложат огромный выбор равиоли. Их считают одним из самых «экспериментальных» блюд в национальной кухне, варианты начинок для равиоли сегодня исчисляются сотнями. Классикой национальной кухни считаются равиоли с различными видами сыра и картофелем, но есть и более оригинальные варианты с начинкой из морепродуктов и даже с шоколадом.

Тем, кто во время отдыха в Венеции планирует продегустировать самые популярные местные вина, в ресторанах и барах к бокалу вина обязательно предложат традиционные закуски «чикетти». Внешне они напоминают небольшие канапе, в Венеции их принято подавать не только к вину, но и к различным коктейлям. Среди закусок есть и довольно простые, доступные по цене, и весьма оригинальные, которые готовят из самых изысканных и дорогих продуктов.
Читать далее...

Эта статья о Венеции подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аделаида
112 отелей(я)
Бирмингем
158 отелей(я)
Вроцлав
200 отелей(я)
Ибица
90 отелей(я)
Кобленц
60 отелей(я)
Лион
196 отелей(я)
Мауи
98 отелей(я)
Орландо
300 отелей(я)
Рейкьявик
116 отелей(я)
Сиде
86 отелей(я)
Фалираки
60 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
178 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018