Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Брешиа - Аэропорт'

Карта Брешии c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Брешиа - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Брешии

Адрес пункта проката 'Брешиа - Аэропорт': Brescia Airport , Brescia, Брешиа, Италия. Международный код аэропорта - VBS.

Для выбора другого пункта проката в Брешии, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Брешии слева.

Брешиа, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Брешиа - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Брешии выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Брешиа - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Брешии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Италии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Брешиа - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Brescia - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Citroen C3 и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Volvo V50 и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Брешиа - Аэропорт
Офис выдачи авто 'Брешиа - Аэропорт' и туристические соседи: Достопримечательность культуры Италии, музей художественного искусства Брешии Pinacoteca Tosio Martinengo, расположен лишь в 14.4 километрах. В десяти километрах ждет прихожан и посетителей Basilica di S. Maria della Visitazione. Пользуясь случаем, загляните с детьми в уникальный сад-зоопарк Parco Natura Viva находящийся в сорока километрах.

Этим список интересностей не ограничивается. Легендарный в Брешии район бутиков, дизайн-аутлетов и магазинчиков Corso Magenta располагается буквально в четырнадцати километрах. Грандиозная крепость Brescia Castle в Брешии предлагает экскурсии всего-навсего в пятнадцати километрах. Вдобавок, советуем непременно посмотреть в Италии морские экспозиции и шоу океанариума Sea Life Gardaland в тридцати пяти километрах. Цените острые ощущения? Обязательно обследуйте в Кастельнуово дель Гарда оригинальный парк развлечений Gardaland, обосновавшийся на расстоянии двадцати минут езды. Вдобавок к этому, как идея, зайдите в ближайший неповторимый аквапарк Le Vele Acquapark, являющийся желанной целью для детей в Италии. Как идея, можно съездить разведать в Мантуе рядышком (пятьдесят километров) дворцовый комплекс Palazzo del Te. В завершение, на закате заедьте в замечательный ресторан Trattoria Santi в 3.5 километрах. Координаты этого ресторана: www.trattoriasanti.it.
Прокат в городах-соседях Брешии
  » Guidizzolo - 36.2 км
  » Гарда - 37.1 км
  » Пескиера дель Гарда - 38.3 км
  » Бергамо - 47.2 км
  » Кремона - 47.7 км
  » Тревильо - 50.1 км
  » Мантуя - 57.8 км
  » Верона - 60.2 км
  » Рива Дель Гарда - 61.6 км
Достопримечательности Брешии, Италия
Брешиа – город с богатыми историческими традициями, которые находят воплощение в том числе и в красивых ежегодных праздниках. Интересные торжества и фестивали здесь проходят в течение всего года, даже в разгар зимы местные жители устраивают интересные ярмарки и развлекательные программы под открытым небом. Доброй традицией для города стали исторические фестивали, посвященные культуре прошлых лет и ремесленным традициям.
Если посетите Брешию в январе, то сможете посетить ежегодный антикварный рынок. Его всегда устраивают в первый месяц года, уникальные товары на рынке представляют обычные местные жители. На прилавках можно отыскать как вполне распространенные предметы старины, так и очень редкие предметы коллекционирования. За последние годы ярмарка стала такой популярной, что ее посещают ценители антиквариата со всех регионов Италии, а также из других государств. Вы сможете купить красивейшую старинную посуду и произведения искусства, уникальные старые украшения, марки и монеты, а также редкие старые книги. Для туристов ярмарка является прекрасной возможностью купить на память о поездке что-то необычное.

В январе в регионе отмечают еще один важный для местных жителей праздник – Рождество. Каждый год 6 января, когда по христианскому календарю отмечают Богоявление, местные жители устраивают традиционный фестиваль Processione dei tre Re. Его главным событием становится шествие трех королей, такие торжественные процессии проводят практически во всех городах Ломбардии и других регионах Италии. Три короля, которые символизируют волхвов, щедро осыпают зрителей конфетами и другими сладостями, поэтому праздник особенно любим у местных детей.
Читать далее...

Эта статья о Брешии подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Италии
 » Милан: 23 пункта
 » Рим: 23 пункта
 » Сицилия: 18 пунктов
 » Неаполь: 12 пунктов
 » Турин: 9 пунктов
 » Флоренция: 9 пунктов
 » Болонья: 8 пунктов
 » Сардиния: 7 пунктов
 » Катания: 7 пунктов
 » Палермо: 7 пунктов
 » Леньяно: 6 пунктов
 » Бари: 5 пунктов
 » Альба: 4 пункта
 » Ольбия Темпио: 4 пункта
 » Брешиа: 4 пункта
 » Римини: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018