Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Bra Alba'

Карта Альба c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Bra Alba': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Альба

Адрес пункта проката 'Bra Alba': Piazza Urbano Prunotto 4 C- , Alba, 12051, Альба, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Альба, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Альба слева.

Альба, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Bra Alba' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Альба выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Bra Alba', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Альба!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Alba - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A4 Convertible и Audi A3 Convertible
Прокат в городах-соседях Альба
  » Бра - 14.3 км
  » Асти - 27.6 км
  » Левалдиги - 36 км
  » Киери - 38.8 км
  » Калабрия - 41.4 км
  » Никелино - 45.2 км
  » Турин - 48.6 км
  » Алессандрия - 51.9 км
  » Чивассо - 56.1 км
Достопримечательности региона Альба - Пьемонте
Пьемонте известен путешественникам как место расположения крупных горнолыжных центров, старинный винодельческий регион и уникальный культурный центр. Славится он и своим богатым историческим наследием, оценить масштабы которого непременно стоит всем путешественникам. Поклонников экскурсий не перестает привлекать старинный город Алессандрия, на его территории сохранилось огромное количество памятников 12 – 15 вв. В их числе прекрасная церковь Сан-Секондо, выполненная в лучших традициях готического стиля, а также знаменитая башня Траяна и роскошные дворцы, строительство которых проходило в эпоху Возрождения.
Очень интересной будет прогулка по очаровательному альпийскому городку Аланья-Вальсезия. Он был основан переселенцами из Германии, сегодня главной отличительной особенностью города является его неповторимая архитектура. Только здесь можно увидеть красивые деревянные дома с каменными крышами и очень большими балконами – типичные дома коренных жителей.

В городе Бьелле располагается достопримечательность мирового уровня, речь идет об уникальном комплексе Сакро-Монте-ди-Оропа. Построенный в начале 17 века, он включает 12 часовен, любоваться красотой которых можно бесконечно. Славится религиозными памятниками и город Верчелли, в числе его главных символов стоит выделить собор Св. Евсевия. Первое религиозное сооружение на его месте было построено еще в 4 веке, в настоящее время часть старинного собора занимает библиотека. Ее коллекция по своей ценности сопоставима с экспозициями крупных музеев, она включает уникальные рукописи и экземпляры религиозных книг.
Читать далее...

Эта статья о Пьемонте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Абердин
78 отелей(я)
Биарриц
102 отелей(я)
Виллемстад
36 отелей(я)
Зальцбург
226 отелей(я)
Кишинев
60 отелей(я)
Лилль
90 отелей(я)
Марсель
138 отелей(я)
Оксфорд
94 отелей(я)
Пярну
90 отелей(я)
Сараево
84 отелей(я)
Турин
190 отелей(я)
Шанхай
600 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018