Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Джокьякарта - Центр города'

Карта Джокьякарты c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Джокьякарта - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Джокьякарте

Адрес пункта проката 'Джокьякарта - Центр города': Shopping Arcade Hotel Melia Purosani, Jl Suryotomo No.31, Yogyakarta, Джокьякарта, Индонезия.

Для выбора другого пункта проката в Джокьякарте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Джокьякарты слева.

Джокьякарта, Индонезия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Джокьякарта - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Индонезии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Джокьякарте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Джокьякарта - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Джокьякарты!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Yogyakarta - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Honda Brio и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Fiat Albea и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Mercedes C Class и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Caravelle, VW Touran и Hyundai Trajet 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Suzuki Jimny и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Джокьякарта - Центр города
Что любопытного находится в округе пункта 'Джокьякарта - Центр города'. Ценителям сказок и приключений стоило бы навестить в Джокьякарте чудесный тематический парк Jogja Bay Adventure Pirates Waterpark размещающийся на расстоянии шести километров. Можно порекомендовать заехать в Джокьякарте и в небезызвестную развлекаловку Индонезии - аквапарк Jogja Bay Adventure Pirates Waterpark в шести километрах. Природный центр Индонезии, превосходный парк Borote, лежащий всего-навсего в двенадцати минутах езды на автомобиле - хороший вариант для продолжения вашего тура.

Этим список достопримечательностей не ограничивается. В непосредственной близости в 6.4 километрах возвышается шикарный дворцовый комплекс Pura Pakualaman. Воспользуйтесь возможностью завернуть в Джокьякарте и в знаменитый торговый квартал Malioboro неподалеку (5.3 километров). В придачу, по ходу, изучите находящийся в нескольких минутах езды зоопарк и сад Джокьякарты Gembira Loka Zoo.
Прокат в городах-соседях Джокьякарты
  » Суракарта - 55.8 км
  » Семаранг - 88.2 км
  » Маланг - 250 км
  » Сурабая - 267.4 км
  » Бандунг - 318.6 км
  » Джакарта - 427 км
  » Cilegon - 520.7 км
  » Бали - 534.9 км
  » Ломбок - 634.7 км
Достопримечательности Джокьякарты, Индонезия
Крупным курортом на острове Ява в южной части Индонезии является Джокьякарта. Здесь до сих пор бережно сохраняются традиции образа жизни, характерные для яванского континента. Город достаточно колоритен, здесь приятные прогулки всем туристам обеспечены, несмотря на его небольшие размеры. Джокьякарта знаменит своими музеями и художественные галереи, где представленные экспонаты и шедевры знакомят посетителей с историческим прошлым этого края, а также с удивительным искусством, творцы которого были родом из Индонезии. Город, как и прежде, управляется султаном, но при этом в городе много современных заведений и ресторанов.

История Джокьякарты началась в восьмом столетии нашей эры. На тот период в окрестностях современного центра провинции находилось царство Матарама, которое вплоть до одиннадцатого столетия представляло собой центр культуры индуистов и буддистов. В это время было построено много религиозных сооружений, некоторых из них сохранились до настоящих дней. В двадцать девятом году десятого столетия столица царства была перенесена в восточный регион Явы. Причиной этому стал то ли проснувшийся вулкан Мерапия, то ли постоянная борьба за владение территорией. Спустя триста лет окрестности Джокьякарты вновь стали называться Матарам.
Читать далее...

Эта статья о Джокьякарте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Индонезии
 » Джакарта: 3 пункта
 » Бали: 3 пункта
 » Батам: 3 пункта
 » Семаранг: 2 пункта
 » Джокьякарта: 2 пункта
 » Палембанг: 2 пункта
 » Сурабая: 2 пункта
 » Макасар: 2 пункта
 » Медан: 2 пункта
 » Манадо: 1 пункт
 » Ломбок: 1 пункт
 » Ломбок: 1 пункт
 » Cilegon: 1 пункт
 » Маланг: 1 пункт
 » Лампунг: 1 пункт
 » Суракарта: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018