Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Макасар Центр города'

Карта Макасара c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Макасар Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Макасаре

Адрес пункта проката 'Макасар Центр города': Jl. Prof Abdurahman Basalamah No. 2 Kel. Karampuan Kec. Panakkukang , Makassar, Макасар, Индонезия.

Для выбора другого пункта проката в Макасаре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Макасара слева.

Макасар, Индонезия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Макасар Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Индонезии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Макасаре выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Макасар Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Макасара!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Makassar - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Toyota Avensis и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Avanza, Nissan Maxima и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X3 и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Opel Zafira и VW Caravelle
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, Hyundai Santa Fe и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и BMW Z4
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Макасар Центр города
В Индонезии стоит попутешествовать хотя бы несколько недель. Рассмотрите как идею для визита в Макасаре величественный собор Katedral Hati Kudus Yesus yang Mahakudus в нескольких километрах. Объект культурного наследия Индонезии, дворцовый комплекс Istana Balla Lompoa, лежащий всего лишь в 6.8 километрах от офиса получения авто 'Макасар Центр города', является отличным кандидатом для совмещенного посещения. Роскошный тематический парк Индонезии Trans Studio ждет гостей прокатиться на жутких горках в шести километрах от пункта 'Макасар Центр города'. В придачу, рассмотрите вариант визита в соседнюю (48 километров) природную достопримечательность Индонезии - парк Malino.
Прокат в городах-соседях Макасара
  » Ломбок - 519 км
  » Ломбок - 530.5 км
  » Бали - 592.5 км
  » Сурабая - 776.8 км
  » Маланг - 813.8 км
  » Манадо - 950.4 км
  » Манадо - 950.4 км
  » Суракарта - 988.8 км
  » Семаранг - 1015.7 км
Достопримечательности региона Макасара - Сулавеси
Остров Бунакен может предложить любителям дайвинга 13 сайтов, где каждый желающий сможет ознакомиться со всем разнообразием индонезийских коралловых рыб. Дрейф вдоль стенок подарит вам возможность насладиться красивейшими кораллами, а так же акулами, скатами и величественными рыбами-наполеонами. Пролив Лембе придется по вкусу любителям экзотики и фотографам. Морские коньки и пауки, угри, крабы и креветки необычной формы – все это можно найти, погружаясь здесь. Черные скаты, акулы и мурены порадуют дайвера, решившего нырнуть около Манадо. Рядом с Бангка растут очень мягкие кораллы и плавает множество стай тропических рыб. Острова Капопосанг и Ланьюканг тоже могут привлечь внимание дайверов – здесь есть что посмотреть и новичкам, и опытным ныряльщикам.

Обратите внимание на то, что развитая инфраструктура для туристов в общем, и дайверов в частности, есть только на севере острова. Любителям сноркелинга здесь тоже придется по душе – множество представителей подводного мира, хорошая видимость и возможность с легкостью взять в аренду лодку создают здесь едва ли не идеальные условия для плаванья с маской и трубкой. В северной части Сулавеси можно пройти обучение в школе дайверов и получить международный сертификат. Впрочем, даже если у вас нет желания погружаться под воду или все морские красоты уже надоели - на острове вам все равно будет, чем заняться.
Читать далее...

Эта статья о Сулавеси подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аланья
138 отелей(я)
Бомбей
148 отелей(я)
Гданьск
190 отелей(я)
Интерлакен
104 отелей(я)
Корфу
32 отелей(я)
Лондон
1876 отелей(я)
Ментон
60 отелей(я)
Оттава
94 отелей(я)
Римини
382 отелей(я)
Скопье
64 отелей(я)
Форталеза
154 отелей(я)
Чианг Рай
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018