Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Афины - Пирей - Порт'

Карта Афин c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Афины - Пирей - Порт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Афинах

Адрес пункта проката 'Афины - Пирей - Порт': 67 Akti Miaouli Ag. Nikolaou Str., Athens/piraeus, 18537, Афины, Греция.

Для выбора другого пункта проката в Афинах, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Афин слева.

Афины: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Афины - Пирей - Порт' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Греции индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Афины - Пирей - Порт', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Греции!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Athens - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Renault Modus, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Opel Astra и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, Toyota Minibus и Toyota Previa
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, Toyota 4Runner и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Афины - Пирей - Порт
После получения автомобиля на точке 'Афины - Пирей - Порт', вашей компании возможно будет небезынтересно обогатить поездку следующими вариантами в Греции. Обязательно обследуйте знаменитый монумент Греции - замок Markellos Tower рядышком, в каких-то тридцати километрах. Наверняка, вашей семье захочется заценить сказочный парк развлечений Allou Fun Park раскинувшийся по соседству в нескольких минутах езды. Кафедральный собор Armenian Church of St. Gregory the Illuminator в 8.6 километрах откроет вам и вашим друзьям загадки прошлого Греции.

Далее есть еще кое-что увлекательное. Путешественнику интересующемуся ландшафтами Греции будет занятно осмотреть парк Ethniko Parko Schinia Marathona невдалеке в двадцати пяти минутах езды на автомобиле. Используйте тоже шанс посетить соседнюю (восемь минут езды) художественную галерею New Acropolis Museum. В дополнение, крупный торговый район Афин Ermou Street дислоцируется всего в восьми км. Рядом, в двадцати пяти км обустроился уникальный в Греции зоопарк Zoological Park of St Paul. В дополнение к этому, было бы интересно также завернуть в исторический дворцовый комплекс Old Royal Palace находящийся недалеко - на расстоянии десяти километров. В окончание, в тысяче метрах будет рад угостить вас и ваших друзей ресторан Мишлена Varoulko. Адрес - Akti Koumoundourou 52, Mikrolimano Marina, Πειραιάς.
Прокат в городах-соседях Афин
  » Саламина - 21.1 км
  » Саламина - Downtown - 21.1 км
  » Маратон - 27.9 км
  » Эретрия - 46.5 км
  » Халкида - 55.1 км
  » Коринтос - 70.6 км
  » Толо - 91.6 км
  » Нафплио - 93.5 км
  » Аргос - 101.3 км
Достопримечательности Афин, Греция
Акрополь и Парфенон
Акрополь – символ Афин. В центре города почти нет мест, откуда бы не были видны колонны его главного храма – Парфенона . Акрополь по-гречески означает «верхний город», это известняковое плато высотой 156 м образует Старый город и представляет собой главную афинскую достопримечательность. Входом в Акрополь служат монументальные крепостные ворота, ведущие к колоннаде Пропилеи, слева к Пропилеям примыкает художественная галерея Пинакотека, а справа - самый маленький из трех храмов Акрополя, храм богини Ники, над которым в данный момент ведутся восстановительные работы. Крышу портика второго храма, храма Эрехтейон, поддерживают юные девы, знаменитые кариатиды. Однако, самым впечатляющим храмом Акрополя является, без сомнения, Парфенон, внутри которого, на высоком постаменте, стояла знаменитая деревянная статуя покровительницы города богини Афины Парфенос, украшенная золотом и слоновой костью.

Парфенон – вершина архитектурного искусства. Создатели здания учли особенности человеческого зрения и сделали все плоскости здания немного округлыми, это нарочитая кривизна, а также разные расстояния между колоннами, кажущиеся одинаковыми, создают впечатление абсолютной гармонии: все линии здания кажутся безупречно горизонтальными и вертикальными. По вечерам, благодаря освещению, Акрополь представляет собой особенно завораживающее зрелище.
Читать далее...

Эта статья о Афинах подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Греции
 » Афины: 19 пунктов
 » Родес: 15 пунктов
 » Корфу: 10 пунктов
 » Халкидики: 9 пунктов
 » Салоники: 8 пунктов
 » Крит: 8 пунктов
 » Самос: 6 пунктов
 » Кефалония: 6 пунктов
 » Парос: 6 пунктов
 » Лесбос: 6 пунктов
 » Миконос: 5 пунктов
 » Санторини: 5 пунктов
 » Ханья: 5 пунктов
 » Чиос: 4 пункта
 » Лефкада: 4 пункта
 » Карпатос: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018