Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Афины - Agion Anargiron'

Карта Афин c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Афины - Agion Anargiron': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Афинах

Адрес пункта проката 'Афины - Agion Anargiron': Agion Anargiron 40, Athens, 19400, Афины, Греция.

Для выбора другого пункта проката в Афинах, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Афин слева.

Афины, Греция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Афины - Agion Anargiron' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Греции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Афинах выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Афины - Agion Anargiron', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Афин!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Athens - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Fiat Albea, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, Mercedes C Class и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X5 и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Toyota Minibus и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Suzuki Jimny и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Афин
  » Саламина - 21.1 км
  » Саламина - Downtown - 21.1 км
  » Маратон - 27.9 км
  » Эретрия - 46.5 км
  » Халкида - 55.1 км
  » Коринтос - 70.6 км
  » Толо - 91.6 км
  » Нафплио - 93.5 км
  » Аргос - 101.3 км
Достопримечательности Афин, Греция
Известный многим туристам отель Athens Acropol , в котором размещались делегации во время Олимпийских игр 2004 года, построен по проекту известного греческого архитектора Эммануила Вурекаса. Особенностью отеля, его неповторимой «изюминкой» является декоративное оформление центрального холла. Украшенный работами греческого скульптора Димитриса Пикиониса, обставленный дизайнерской мебелью в стиле Ле Корбузье, Исаму Ногучи и настенными барельефами Э. Вурекаса убеждает, что славу свою он получил не просто так. Номера отеля, отделанные эксклюзивными тканями, роскошными полами из мрамора и красивых пород дерева, радуют своих постояльцев красотой и уютом. Выбрав этот отель для своего отдыха, вы не пожалеете.
N.J.V Athens Plaza - респектабельный отель с исключительно роскошным дизайном, в оформлении которого использовались классические интерьеры с отделкой дизайнерскими тканями от Versace, Fornacetti и Ralph Lauren. В очень уютных номерах создана атмосфера тепла и света, созданная отделкой из мрамора и натурального дерева, больших зеркал и мягкого освещения. Мебель, подобранная с большим вкусом, дополняет картину максимального комфорта. Удачное расположение отеля и наличие балконов дает возможность созерцать великолепный исторический центр Афин.

Здание отеля Royal Olympic после обновления заметно преобразилось. На его фасаде, покрытом зеркальными стеклами, появился живописный антураж с поддонами тропической растительности в стиле «бонсай», что подчеркивает единый органичный ансамбль с отражающимся в зеркалах фасада храмом Зевса. Внутреннее убранство гостиницы: высокие потолки с лепниной, грациозные статуи, большие полотна картин, пышные ткани, роскошные ковры перекликается с исторической панорамой Афин. Номера с изысканным убранством и деликатной роскошью подарят радость и удовольствие от проведенного в них времени. С террасы ресторана Roof Garden можно любоваться великолепным видом на храм Зевса и Акрополь.
Читать далее...

Эта статья о Афинах подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Греции
 » Афины: 19 пунктов
 » Родес: 15 пунктов
 » Корфу: 10 пунктов
 » Халкидики: 9 пунктов
 » Салоники: 8 пунктов
 » Крит: 8 пунктов
 » Самос: 6 пунктов
 » Кефалония: 6 пунктов
 » Парос: 6 пунктов
 » Лесбос: 6 пунктов
 » Миконос: 5 пунктов
 » Санторини: 5 пунктов
 » Ханья: 5 пунктов
 » Чиос: 4 пункта
 » Лефкада: 4 пункта
 » Карпатос: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018