Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Варвик - Центр'

Карта Ковентри c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Варвик - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ковентри

Адрес пункта проката 'Варвик - Центр': Millers Road, , Warwick, Cv34 5ad, Ковентри, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Ковентри, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ковентри слева.

Ковентри: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Варвик - Центр' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Англии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Варвик - Центр', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Англии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Coventry - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Honda Accord и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen C8 Tdi и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A3 Convertible и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Варвик - Центр
На машине, взятой в 'Варвик - Центр', советуем вам навестить следующие примечательности. Кафедральный собор Former Cathedral of St. Michael в каких-то четырнадцати километрах откроет вашей компании загадки прошлого Великобритании. Цените острые ощущения? Непременно изучите классный парк аттракционов Drayton Manor, размещающийся на дистанции двадцати пяти минут езды на автомобиле. Ценителям истории Великобритании стоило бы осмотреть замковый ансамбль Warwick Castle Warwick в 900 метрах.

Кого кроме этого стоит упомянуть? Небезызвестная торговая улица Ковентри Hertford Street будет ближайшим, по прямой 14.2 км, торговым центром от прокатного пункта. Рекомендуем тоже познакомить в Бирмингеме вашего отпрыска с мировой фауной в уютном зоопарке Birmingham Nature Centre, расположенном в двадцати минутах езды на автомобиле. В пандан к этому, по ходу, можно посетить в Ковентри небезызвестную арт-галерею Herbert Art Gallery and Museum, являющуюся культурным центром Великобритании. Ближайший морской океанарий National Sea Life Centre в Бирмингеме - возможность развлечь ваших детей с пользой. В дополнение к этому, на расстоянии каких-то сорока километров от пункта проката авто ждет гостей уникальный дворец Великобритании Bridewell Palace. Ну и наконец, современная кухня в ресторане Мишлен Tailors в Варвике ожидает проголодавшихся путников в пятнадцати минутах ходьбы.
Прокат в городах-соседях Ковентри
  » Регби - 17 км
  » Бирмингем - 28.3 км
  » Лестер - 35.7 км
  » Уолсолл - 37.4 км
  » Банбури - 39.9 км
  » Дадли - 42.1 км
  » Бертон на Трент - 43.5 км
  » Лафборо - 45.4 км
  » Барроу - 45.5 км
Достопримечательности Ковентри, Великобритания
Другое приметное историческое здание из красного кирпича занимает отель Macdonald Ansty Hall , при его оформлении тоже были учтены красивые традиции прошлых лет. Кровати с высокой деревянной спинкой, мягкие кресла с обивкой из бархата, клетчатые декоративные подушки и зеркала в позолоченных рамах – все здесь напоминает о традициях былых времен. В отеле есть чудесный ресторан, который был украшен изысканными коврами и обставлен антикварной мебелью, в нем можно попробовать самые популярные национальные блюда, приготовленные по классическим рецептам.
В красивой миниатюрной вилле, со всех сторон окруженной пышным садом, разместился отель Still Waters . На выбор гостям он предлагает шесть номеров с индивидуальным дизайном, обстановка в которых напоминает обстановку в залах исторического музея. Заправленные кружевным пастельным бельем кровати, прекрасные винтажные обои и старинные зеркала, украшенная искусной резьбой и росписью деревянная мебель и обрамленные в рамы старые фотографии позволили сформировать в каждом из номеров неповторимую обстановку. В некоторых номерах был сохранен старый камин, а в других восстановлены деревянные балочные перекрытия под потолком.

Провести несколько дней в аристократичной исторической обстановке предлагает путешественникам комфортабельный отель The Jacobean Hotel . Он был открыт в старинном фермерском доме, история которого насчитывает более 400 лет, отель полон гостеприимства и исторического очарования. Некоторые его номера были оформлены в современном стиле, а при оформлении других использовалась подлинная антикварная мебель. При реконструкции отеля в некоторых номерах были сохранены фрагменты старых каменных стен и элементы отделки из дерева. Гордостью отеля является расположенный в его стенах национальный ресторан, отмеченный гидом Автомобильной ассоциации Великобритании.
Читать далее...

Эта статья о Ковентри подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Англии
 » Лондон: 87 пунктов
 » Глазго: 14 пунктов
 » Бирмингем: 13 пунктов
 » Манчестер: 13 пунктов
 » Бристоль: 8 пунктов
 » Дартфорд: 7 пунктов
 » Ливерпуль: 7 пунктов
 » Фельтхем: 7 пунктов
 » Лидс: 6 пунктов
 » Белфаст: 6 пунктов
 » Лестер: 6 пунктов
 » Плимут: 6 пунктов
 » Эксетер: 5 пунктов
 » Эдинбург: 5 пунктов
 » Ньюкасл: 5 пунктов
 » Портсмут: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018