Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Londonderry - Центр города - Alamo'

Карта Лондона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Londonderry - Центр города - Alamo': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лондоне

Адрес пункта проката 'Londonderry - Центр города - Alamo': Enterprise Rent A Car, 70 Clooney Road, Campsie, Londonderry, Bt47 3pa, Nir, Лондон, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Лондоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лондона слева.

Лондон, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Londonderry - Центр города - Alamo' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лондоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Londonderry - Центр города - Alamo', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лондона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
London - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, VW Passat и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Picasso и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Londonderry - Центр города - Alamo
Рекомендуем тоже обратить внимание на следующие достопримечательности Великобритании, расположенные в радиусе нескольких километров от прокатного пункта 'Londonderry - Центр города - Alamo'. Не упустите возможность пройтись по великолепной художественной галерее Scottish National Gallery of Modern Art, одному из культовых объектов искусства Великобритании. Всего-навсего буквально в шести километрах находится культовый замковый ансамбль Великобритании Auchen Castle. Если ваши дети любят животных, сходите с ними в соседний, несколько километров, зоопарк Five Sisters Zoo.

Далее есть еще кое-что любопытное. Взяв машину в пункте, стоит предложить посетить разбитый в сорока минутах на машине парк водных аттракционов The Time Capsule. Ценителям сувениров будет занятно посетить в Эдинбурге знаменитую улицу Princes Street. В пандан к этому, старинная церковь Мозервелла Our Lady of Good Aid Cathedral располагается всего лишь в шестидесяти километрах. Cтоило бы также посетить прекрасный дворец Seton Palace лишь в сорока минутах езды на автомобиле. Ну и наконец, традиционная кухня ожидает вас в ближайшем мишленовском ресторане Моффат Lime Tree.
Прокат в городах-соседях Лондона
  » Кройдон - 13.8 км
  » Энфилд - 16.5 км
  » Хейз - 19.3 км
  » Хэмптон - 19.7 км
  » Фельтхем - 20.6 км
  » Эпсом - 21.7 км
  » Санбери - 22.4 км
  » Ромфорд - 23.2 км
  » Дартфорд - 24 км
Достопримечательности Лондона, Великобритания
Утром обязательно стоит заглянуть в один из местных ресторанчиков и заказать самый популярный завтрак лондонцев – яйца «Бенедикт». Так называют яйца пашот, которые здесь принято подавать на ломтике темного хлеба в дополнении с ветчиной или поджаренным беконом. Несмотря на то, что у этого простого и популярного блюда французские корни, местные жители считают его истинным национальным.
В Лондоне насладиться изысканными морепродуктами смогут даже те, кто не рассчитывает тратить на походы в рестораны огромные суммы. Здесь работает прекрасный ресторанчик Burger & Lobster, в котором за умеренную плату можно попробовать очень оригинальные блюда из даров моря. Как можно догадаться по названию, фирменным блюдом этого ресторана являются лобстеры, которых здесь подают в дополнении с картофелем фри и салатом из свежих овощей.

Тем, кто неравнодушен к морским деликатесам, обязательно стоит заглянуть в ресторан Scott's. Он тоже специализируется на приготовлении блюд из морепродуктов и считается одним из лучших ресторанов Лондона в своем направлении. Фирменным блюдом этого популярного ресторана является карпаччо из осьминога. Традиционную жареную рыбу с картофелем фри – «fish & chips» - можно попробовать буквально в любом национальном ресторане. Простое и недорогое блюдо остается одним из самых распространенных вариантов уличной еды.
Читать далее...

Эта статья о Лондоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Англии
 » Лондон: 87 пунктов
 » Глазго: 14 пунктов
 » Бирмингем: 13 пунктов
 » Манчестер: 13 пунктов
 » Бристоль: 8 пунктов
 » Дартфорд: 7 пунктов
 » Ливерпуль: 7 пунктов
 » Фельтхем: 7 пунктов
 » Лидс: 6 пунктов
 » Белфаст: 6 пунктов
 » Лестер: 6 пунктов
 » Плимут: 6 пунктов
 » Эксетер: 5 пунктов
 » Эдинбург: 5 пунктов
 » Ньюкасл: 5 пунктов
 » Портсмут: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018