Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лондон Централ - Центр города'

Карта Лондона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лондон Централ - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лондоне

Адрес пункта проката 'Лондон Централ - Центр города': Hilton London , 225 Edgware Road, London, W21ju, Лондон, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Лондоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лондона слева.

Лондон: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Лондон Централ - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Англии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Лондон Централ - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Англии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
London - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Renault Scenic и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen C8 Tdi и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A3 Convertible и BMW Z4 Roadster
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лондон Централ - Центр города
Что занятного невдалеке? Соседний парк Queen Elizabeth II, гордость Великобритании - шанс обогатить путешествие впечатлениями. Ежели планируете закупиться деликатесами из Великобритании следует сходить в торговый район Royal Exchange недалеко, в четырех километрах. Кафедральный собор Лондона Metropolitan Cathedral of the Most Precious Blood - удобная цель после получения авто на пункте проката 'Лондон Централ - Центр города', 5.3 километров по прямой.

И это еще не все. Дворец Tower of London, хранящий историю Великобритании располагается в прямой доступности (несколько километров). Арт-галерея Лондона Guildhall Art Gallery рядом побалует вашу компанию оригиналами художников Великобритании и всего мира. В дополнение, великолепный парк-аквариум Sea Life London Aquarium в каких-то шести километрах приглашает познакомиться с жителями морских глубин. В четырех минутах езды на автомобиле открыт для посетителей незаурядный замковый комплекс Prior’s Tower. Сверх того, уникальный тематический парк Chessington World of Adventures - неплохой кандидат развлечь детишек - размещен в двадцати минутах езды на машине. Лондон со своим зоопарком London Zoo в шести минутах езды может тоже показаться вам интересным вариантом. Под конец, итальянская кухня утонченного ресторана Мишлен Lardo будет ожидать вашу семью поблизости в 200 метрах.
Прокат в городах-соседях Лондона
  » Кройдон - 13.8 км
  » Энфилд - 16.5 км
  » Хейз - 19.3 км
  » Хэмптон - 19.7 км
  » Фельтхем - 20.6 км
  » Эпсом - 21.7 км
  » Санбери - 22.4 км
  » Ромфорд - 23.2 км
  » Дартфорд - 24 км
Достопримечательности Лондона, Великобритания
В Лондоне много привлекательных и необычных отелей, у приверженцев гастрономического туризма пользуется популярностью отель Fox & Anchor . Этот исторический отель принимает гостей более 200 лет, клиентам он предлагает 5 номеров, оформленных в различных стилях. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является расположенный в его стенах старинный паб с одноименным названием. Только здесь можно попробовать классические английские блюда, приготовленные в полном соответствии со старинными рецептами. Восхитительный рыбный пирог, оригинальный стейк из устриц, традиционный гороховый суп с ветчиной и лучшие сорта пива – вот лишь часть обширного меню старинного паба. Отель Fox & Anchor – одно из самых колоритных и уникальных в своем роде заведений Лондона.
Очаровательный отель Guesthouse West предлагает на выбор своим гостям 20 номеров, оформленных в элегантном стиле. На первый взгляд этот классический отель средней ценовой категории ничем не примечателен, уникальность заключается в одной из его нестандартных услуг. Все постоянные клиенты отеля автоматически становятся его соинвесторами и более чем на 50 дней в году получают в свое распоряжение один из номеров. Как распорядиться номером, клиенты отеля могут решать самостоятельно. Его можно сдавать в аренду и получать от этого доход, а можно совершенно бесплатно жить в одном из самых комфортабельных отелей столицы означенный в договоре период.

В 2011 году в аэропорту Хитроу состоялось открытие отеля Yotel Heathrow Airport , он мгновенно попал в рейтинги самых оригинальных отелей Лондона. В качестве мест для отдыха отель предлагает клиентам миниатюрные номера-кабинки площадью 10 кв. метров, которые, несмотря на скромные размеры, полностью оборудованы для размещения. В каждом из миниатюрных номеров установлена удобная кровать, присутствует современная система освещения и телевизор, а также оборудована рабочая зона. Ценителей комфорта порадует наличие во всех номерах ванной комнаты с тропическим душем.
Читать далее...

Эта статья о Лондоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Англии
 » Лондон: 87 пунктов
 » Глазго: 14 пунктов
 » Бирмингем: 13 пунктов
 » Манчестер: 13 пунктов
 » Бристоль: 8 пунктов
 » Дартфорд: 7 пунктов
 » Ливерпуль: 7 пунктов
 » Фельтхем: 7 пунктов
 » Лидс: 6 пунктов
 » Белфаст: 6 пунктов
 » Лестер: 6 пунктов
 » Плимут: 6 пунктов
 » Эксетер: 5 пунктов
 » Эдинбург: 5 пунктов
 » Ньюкасл: 5 пунктов
 » Портсмут: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018