Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лондон - Центр города - Marble Arch'

Карта Лондона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лондон - Центр города - Marble Arch': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лондоне

Адрес пункта проката 'Лондон - Центр города - Marble Arch': 7-23 Bryanston Street , Marble Arch , W1h 7bd, Лондон, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Лондоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лондона слева.

Лондон, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лондон - Центр города - Marble Arch' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лондоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лондон - Центр города - Marble Arch', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лондона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
London - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Volvo V50 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Ford Galaxy 7 seater и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Mercedes SLK и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лондон - Центр города - Marble Arch
Точка аренды машин 'Лондон - Центр города - Marble Arch' и окрестности: До грандиозного собора Ukrainian Catholic Cathedral of the Holy Family in Exile в Лондоне можно добраться за пятнадцать минут прогулочным шагом. Легендарный парк Великобритании Queen Elizabeth II размещается недалеко от (десять минут на машине) пункта аренды авто. Шато Walmer Castle, хороший кандидат на сдвоенный визит, дислоцируется всего-навсего в нескольких минутах езды.

Идем дальше по списку. Попутно, предлагаем заглянуть в Лондоне на торговый квартал Savile Row, находящийся в двадцати минутах пешком. По пути, стоило бы увидеть располагающийся в двух минутах езды на машине дворцовый комплекс Kensington Palace. В дополнение, крупный зоопарк Лондона London Zoo открыт около пункта выдачи авто, несколько минут на автомобиле. Стоит исследовать ближайший (пять км) морской центр Великобритании - фантастический аквариум Sea Life London Aquarium. Вдобавок к этому, рекомендуем открыть для себя знаменитый центр развлечений Великобритании - парк аттракционов Chessington World of Adventures в нескольких километрах. Вероятно, в Лондоне вам было бы любопытно посмотреть картины арт-галереи Wallace Collection рядом (700 метров). Как эпилог, менее чем в километре находится легендарный ресторан Donostia отмеченный Мишлен-каталогом.
Прокат в городах-соседях Лондона
  » Кройдон - 13.8 км
  » Энфилд - 16.5 км
  » Хейз - 19.3 км
  » Хэмптон - 19.7 км
  » Фельтхем - 20.6 км
  » Эпсом - 21.7 км
  » Санбери - 22.4 км
  » Ромфорд - 23.2 км
  » Дартфорд - 24 км
Достопримечательности Лондона, Великобритания
Свидетелем важнейших исторических событий было здание, в котором сегодня располагается отель Millennium Hotel London Mayfair . Роскошный особняк 18 века, который занимает отель, долгое время принадлежал герцогине Кендальской. Именно в этом здании впервые прозвучала весть о победе Веллингтона над Наполеоном, уникальная историческая резиденция сохранила свою неповторимую обстановку. Сегодня гостям престижного отеля доступны современные номера и один из лучших в Лондоне ресторанов итальянской кухни.
Неизменным символом Лондона считается The Soho Hotel – фешенебельный дизайнерский отель. Над разработкой его проекта работала Кит Кемп – всемирно известная дизайнер-самоучка, перед талантом которой преклоняется весь мир. Интерьер отеля The Soho считается одной из самых ярких работ дизайнера, на выбор клиентам отеля доступно более 90 номеров и каждый из них неповторим.

Путешественникам, которые не представляют отдых без посещения интересных культурных мероприятий, понравится исторический отель The Wellesley , гостей он принимает уже почти сто лет. Его стильный лаундж Jazz стал постоянным местом выступлений популярных музыкантов и исполнителей классической музыки, буквально каждую неделю в лаундже проходят интереснейшие художественные выставки и презентации. Исторический отель прекрасно известен и любителям изысканных сигар. В его стенах хранится самый большой в Европе хьюмидор, в любой момент гости отеля смогут разместиться на одной из роскошных сигарных террас и наслаждаться элитными сортами табака, привезенного из различных стран мира.
Читать далее...

Эта статья о Лондоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Англии
 » Лондон: 87 пунктов
 » Глазго: 14 пунктов
 » Бирмингем: 13 пунктов
 » Манчестер: 13 пунктов
 » Бристоль: 8 пунктов
 » Дартфорд: 7 пунктов
 » Ливерпуль: 7 пунктов
 » Фельтхем: 7 пунктов
 » Лидс: 6 пунктов
 » Белфаст: 6 пунктов
 » Лестер: 6 пунктов
 » Плимут: 6 пунктов
 » Эксетер: 5 пунктов
 » Эдинбург: 5 пунктов
 » Ньюкасл: 5 пунктов
 » Портсмут: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018