Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гильдфорд - Центр города'

Карта Гилдфорда c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гильдфорд - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гильдфорде

Адрес пункта проката 'Гильдфорд - Центр города': 2/4 Ladymead, Guildford, Gu1 1dl, Eng, Гильдфорд, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Гильдфорде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гилдфорда слева.

Гильдфорд, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гильдфорд - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гильдфорде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гильдфорд - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гилдфорда!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Guildford - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Mini Classic и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Opel Astra и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen Picasso и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Audi A3 Convertible и BMW Z4 Roadster
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гильдфорд - Центр города
Пункт получения машин 'Гильдфорд - Центр города' и туристические соседи: Развлекательный центр Великобритании, парк аттракционов Thorpe Park, ждет гостей всего в двенадцати минутах на машине. Не упустите возможность наведаться и в соседний (девятьсот метров) замковый ансамбль Guildford Castle. К сведению любителей шопинга, в двадцати пяти минутах езды на автомобиле находится крупный торговый квартал Лондона Kings Road.

Вообще, здесь стоит провести побольше времени. Культурный центр Великобритании, арт-музей Leighton House Museum, открытый всего лишь в 38 километрах от пункта проката, является хорошим кандидатом для параллельного визита. Интересной задумкой было бы посетить в Алдершоте буквально в двенадцати километрах восхитительную церковь Cathedral Church of St. Michael and St. George. Далее, ценителям садов и ландшафтов советуем сходить в шикарный парк Queen Elizabeth II лежащий на дистанции шестидесяти км. Офис проката машин соседствует с роскошным морским центром Великобритании - океанариумом Horniman Museum Aquarium. В придачу к этому, крупный зоопарк Birdworld открыт недалеко от пункта аренды, двенадцать минут на автомобиле. До исторической достопримечательности, дворца Hampton Court Palace, вы сможете добраться за пятнадцать минут езды на автомобиле. В довершение, зайдите отужинать в ближайший мишленовский ресторан Drake’s на улице The Clock House, High St.
Прокат в городах-соседях Гилдфорда
  » Годаламинг - 4.1 км
  » Уокинг - 10.9 км
  » Фарнборо - 12.9 км
  » Эпсом - 24.3 км
  » Санбери - 24.7 км
  » Хэмптон - 26.1 км
  » Брэкнелл - 27.3 км
  » Фельтхем - 27.9 км
  » Кроули - 28.7 км
Достопримечательности большого соседа Гилдфорда - Портсмута

Портсмут будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска, и все благодаря достойному выбору очаровательных отелей. Большой популярностью у пар пользуется Seacrest Hotel , этот бутик-отель занимает эффектное историческое здание и предлагает парам большой выбор тематических номеров. Самыми романтичными являются номера, оформленные в винтажном стиле. В них поклеены невероятно красивые художественные обои, а задекорированы номера атласными тканями благородных оттенков. Тем же, кто любит отдых в необычной обстановке, понравится номер, оформленный в почтовой тематике.

Все условия для незабываемого отдыха вдвоем созданы в отеле Stattons Boutique Hotel and Restaurant . Его номера тоже неповторимы, созданию романтичной обстановки в них способствует многообразие ярких тканей различных фактур, интересные произведения искусства и аксессуары в стиле прошлых лет, а в некоторых номерах удалось сохранить и старый камин. Еще одной привлекательной особенностью отеля является ресторан с элегантной обстановкой, его меню включает самые популярные блюда национальной и международной кухни.

Отель The Clarence Boutique Hotel ориентирован исключительно на пары, все его 8 номеров оформлены в эффектном дизайнерском стиле и укомплектованы кроватями королевского размера. Некоторые номера оформлены в строгих кофейных тонах, а другие украшены аксессуарами алого и розового цвета. Особый шик обстановке придает массивная деревянная мебель «под старину». Бутик-отель предназначен исключительно для взрослых постояльцев, поэтому обязательно понравится любителям отдыха в спокойной обстановке. Среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле собственного ресторана и бара с богатым выбором элитного алкоголя.
Читать далее...

Эта статья о Портсмуте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Базель
100 отелей(я)
Будапешт
644 отелей(я)
Дамаскус
60 отелей(я)
Катания
126 отелей(я)
Ла Гомера
60 отелей(я)
Мадрид
1012 отелей(я)
Нант
112 отелей(я)
Питсбург
60 отелей(я)
Сан-Диего
218 отелей(я)
Тампа
110 отелей(я)
Херсонисосс
108 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018