Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Gateshead - Центр города'

Карта Ньюкасла c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Gateshead - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ньюкасле

Адрес пункта проката 'Gateshead - Центр города': Askew Road, Gateshead, Ne8 2pb, Ньюкасл, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Ньюкасле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ньюкасла слева.

Ньюкасл: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Gateshead - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Англии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Gateshead - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Англии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Newcastle - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, VW Passat и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Picasso и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Gateshead - Центр города
Куда можно направить колеса после взятия авто в офисе 'Gateshead - Центр города'? Любителям природных ландшафтов стоит посоветовать посмотреть близлежащий (шестьдесят км) парк Stones Country. До крупной торговой улицы Grainger Town в Ньюкасле вы можете добраться за пять минут на авто. Соседний замковый комплекс NewCastle Castle, гордость Великобритании, является прекрасным вариантом для следующей цели поездки.

Этим набор увлекательностей не ограничивается. Точка аренды располагается возле замечательного развлекательного центра Великобритании: парка аттракционов Ocean Beach Pleasure Park South Shields. На дистанции 51.1 километров от точки аренды машин раскинулся один из лучших зоопарков Великобритании Wetheriggs Zoo and Animal Sanctuary. В дополнение к этому, обязательно зайдите в Барнард кастл в топовую галерею искусств Bowes Museum, которая является культовой точкой искусства Великобритании. Лучший авапарк Великобритании Wet N Wild всегда открыт для вашей семьи в десяти километрах от пункта. Кроме того, будучи в Великобритании, не упустите шанс увидеть монументальный храм Cathedral Church of St. Mary. И последнее, но важное, в поисках обеда рекомендуем посетить в Ньюкасле ресторан из каталога Мишлен House of Tides, обосновавшийся на улице 28-30 The Close.
Прокат в городах-соседях Ньюкасла
  » Дархем - 22.6 км
  » Епископ Окланд - 35.2 км
  » Мидлсбро - 52.1 км
  » Тесайд - 52.8 км
  » Дарлингтон - 55 км
  » Нортхаллертон - 72.1 км
  » Пенрит - 80.9 км
  » Жерси - 83.9 км
  » Карлайл - 84.9 км
Достопримечательности Ньюкасла, Великобритания

Крупный промышленный город, который расположился в низовьях реки Тайна. Основателем города был сын Вильгельма Завоевателя - Роберт Картхуз, первые упоминания о городе датируются 1080 г. На месте города был возведен Новый Замок (отсюда и название), который был предназначен для хранения соли и угля, добываемых в этой местности. Помимо того, что край был богат месторождениями металла, соли и угля, он еще поражал великолепием природных ландшафтов, здесь много красивых озер и просторных лугов.

Ньюкасл пользуется популярностью у туристов, это очень веселый и шумный город. Отдых непременно понравится тем, кто любит зажигательные вечеринки, здесь есть множество дискотек, баров и ночных клубов. Часто музыкальные представления устраиваются прямо на площадях. Естественно, что основную часть приезжих составляют молодые люди. Самые лучшие ночные клубы можно найти в районе Бигг Маркет. Выбор поистине огромен - от современных танцплощадок, переполненных современной техникой, до небольших уютных баров. Одним из самых популярных заведений считается клуб Таксидо-Ройял, оборудованный на борту корабля.

Помимо шумных вечеринок, город может похвастаться прекрасным выбором театральных постановок. В местных театрах регулярно проходят представления с участием таких известных трупп, как Королевская Шекспировская Труппа и Труппа Национальной Оперы. Помимо этого, город занимает одно из лидирующих мест в Европе по количеству торговых центров и магазинов. Одним из самых новых и популярных является центр Элдон Сквер, а торговый центр Метроцентр находится недалеко от города и также занимает одно из лидирующих мест по посещаемости. Великолепные рестораны, множество магазинов и вечеринок – все, что нужно любому туристу.
Читать далее...

Эта статья о Ньюкасле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Англии
 » Лондон: 87 пунктов
 » Глазго: 14 пунктов
 » Бирмингем: 13 пунктов
 » Манчестер: 13 пунктов
 » Бристоль: 8 пунктов
 » Дартфорд: 7 пунктов
 » Ливерпуль: 7 пунктов
 » Фельтхем: 7 пунктов
 » Лидс: 6 пунктов
 » Белфаст: 6 пунктов
 » Лестер: 6 пунктов
 » Плимут: 6 пунктов
 » Эксетер: 5 пунктов
 » Эдинбург: 5 пунктов
 » Ньюкасл: 5 пунктов
 » Портсмут: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018