Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Энфилд - Центр города'

Карта Энфилда c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Энфилд - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Энфилде

Адрес пункта проката 'Энфилд - Центр города': Enterprise Rent A Car, Jute Lane, Brimsdown, Enfield, En3 7pt, Eng, Энфилд, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Энфилде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Энфилда слева.

Энфилд, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Энфилд - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Энфилде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Энфилд - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Энфилда!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Enfield - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Volvo V50, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X3 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen Jumper 8 seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A4 Convertible и Mercedes SLK
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Энфилд - Центр города
Пункт 'Энфилд - Центр города' располагается около потрясающего развлекательного центра Великобритании: парка аттракционов Chessington World of Adventures. Ежели любите пошопить, заедьте в Лондоне на торговую улицу Royal Exchange рядом в нескольких минутах езды. Стоит разведать потрясающий замковый ансамбль Mortham Tower в нескольких километрах.

И это тоже не весь набор туристических точек. Зоопарк Paradise Wildlife Park предоставляет возможность погрузиться в животный мир региона в 10.6 километрах. Дворцовый ансамбль Tower of London поблизости приоткроет для вашей семьи секреты истории Великобритании. Далее, в 17.6 километрах имеется дивный аквариум Sea Life London Aquarium с широкой коллекцией морской фауны. До природного заповедника Великобритании, ландшафтного парка Queen Elizabeth II, вы сможете добраться за несколько минут на автомобиле. Дополнительно, было бы здорово заглянуть в Лондоне в галерею искусств Kenwood House располагающуюся на дистанции десяти минут езды. Забрав авто в офисе 'Энфилд - Центр города', путешественники часто посещают и храм Лондона Metropolitan Cathedral of the Most Precious Blood, пропитанный историей Великобритании. И завершая, французская кухня дивного ресторана Мишлен Provender ждет любителей вкусно покушать неподалеку в восьми км.
Прокат в городах-соседях Энфилда
  » Лондон - 16.5 км
  » Харлоу - 18.6 км
  » Сент-Олбанс - 20.5 км
  » Ромфорд - 20.5 км
  » Уотфорд - 20.9 км
  » Хейз - 26.6 км
  » Стеванаг - 28.7 км
  » Хемел Хемпстед - 28.7 км
  » Кройдон - 30 км
Достопримечательности большого соседа Энфилда - Лондона
Ищите достойную альтернативу стандартным художественным музеям и галереям? Прямой путь на арт-стрит Fitzrovia , расположенная недалеко от станции метро Regent's Park улица хорошо известна всем лондонским поклонникам искусства граффити. Здесь на некогда безликих каменных стенах красуются шедевры известного современного художника Banksy, а также сделанная им символичная надпись «Если граффити может всё изменить, оно будет нелегальным». Примечательно, что реальное лицо смелого и категоричного художника так и не известно, в среде современного индустриального искусства он уже много лет считается легендарной личностью.
Если «индустриальная» тема близка, то можно разнообразить досуг прогулкой по Восточному Лондону ( East London ). Здесь можно увидеть так называемые контейнерные города. Первый контейнерный город открылся в Лондоне в 2001 году и располагался на улице Тринити Буой Уорф, сейчас в Восточном Лондоне подобные сооружения можно увидеть буквально повсеместно. «Город» представляет собой комплекс построек из металлических контейнеров с небольшими круглыми окошками, фасады таких «домов» раскрашивают в яркие цвета. Первоначально они строились как альтернатива дорогому лондонскому жилью, сегодня активно используются как офисные помещения, а в некоторых контейнерных городах даже есть школы.

Если после прогулок по потаенным местам и популярным магазинам в карманах осталась лишь мелочь, а голод все чаще напоминает о себе, отправляйтесь в ресторан Little Bay . Находится он недалеко от станции метро Kilburn Park и предлагает клиентам уникальную услугу – самостоятельно определить стоимость заказанных блюд. Меню ресторана включает немало классических британских угощений и изысканных блюд, в том числе приготовленную на пару рыбу и фуа-гра.
Читать далее...

Эта статья о Лондоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аахен
62 отелей(я)
Берн
64 отелей(я)
Виламоура
78 отелей(я)
Загреб
74 отелей(я)
Китцбюэль
76 отелей(я)
Лиепая
60 отелей(я)
Марракеш
574 отелей(я)
Окленд
214 отелей(я)
Пхукет
60 отелей(я)
Сарагоса
132 отелей(я)
Тулуза
178 отелей(я)
Шамони
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018