Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Devon - ЖД вокзал - Ньютон Эббот Station'

Карта Ньютона Эббота c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Devon - ЖД вокзал - Ньютон Эббот Station': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ньютоне Эббот

Адрес пункта проката 'Devon - ЖД вокзал - Ньютон Эббот Station': Station Road , Newton Abbot Rail Stn Meet and greet, Tq12 2je, Ньютон Эббот, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Ньютоне Эббот, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ньютона Эббота слева.

Ньютон Эббот, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Devon - ЖД вокзал - Ньютон Эббот Station' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ньютоне Эббот выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Devon - ЖД вокзал - Ньютон Эббот Station', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ньютона Эббота!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Англии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Devon - ЖД вокзал - Ньютон Эббот Station' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Newton Abbot - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Saab 9-3, Audi A4 и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Audi A5 Sportback и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen Jumper 8 seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A4 Convertible и Mercedes SLK
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Devon - ЖД вокзал - Ньютон Эббот Station
Область вокруг офиса выдачи машин 'Devon - ЖД вокзал - Ньютон Эббот Station' славится многими туристическими увлекательностями. Пользуясь случаем, было бы интересно разведать и превосходный парк-океанариум National Marine Aquarium, являющийся одним из самых крупных в Великобритании. Интересующимся культурой Великобритании можно предложить монументальный замковый комплекс Compton Castle вблизи, несколько минут езды. Офис проката соседствует с замечательным зоопарком Великобритании Shaldon Wildlife Trust, можете поехать туда на экскурсию.

Кого помимо этого стоит упомянуть? Развлекательный центр Великобритании, парк аттракционов Woodlands Family Theme Park, приглашает посетителей всего в двенадцати минутах езды. Из ландшафтных объектов Великобритании можно посоветовать навестить шикарный парк Prickly Pear обустроенный в тридцати пяти километрах. Вдобавок, в относительной близости, в двенадцати километрах раскинулся легендарный водный парк Девона Splashdown Quaywest in Goodrington. Советуем также завернуть в ближайшую церковь Former Cathedral of St. Peter, известный исторический монумент Великобритании. В конце, современная британская кухня ждет ценителей гастрономических изысков в шести км, в ресторане Мишлен ODE.
Прокат в городах-соседях Ньютона Эббота
  » Торкуа - 11.3 км
  » Эксетер - 18.7 км
  » Плимут - 42.2 км
  » Таунтон - 62.7 км
  » Барнстейпл - 65.2 км
  » Сомерсет - 78 км
  » Йеовил - 81.1 км
  » Корнуолл - 94.5 км
  » Дорсет - 94.9 км
Достопримечательности большого соседа Ньютона Эббота - Кардиффа
Славятся коренные жители и своей честностью, — так, в одном из уличных социальных экспериментов, организованном группой британских журналистов, где подставной актёр якобы терял кошелёк, жители столицы Уэльса возвращали последний в ста процентах случаев. Для них важна стабильность и привычный уклад вещей, больше всего местные жители не любят безответственность, — поэтому, давая обещание жителю Кардиффа, стоит быть чётко уверенным в том, что оно непременно будет выполнено. Бытует мнение, будто бы местные жители не отличаются общительностью и в большинстве случаев нелюдимы, — однако стоит отметить, что это всего лишь стереотип: просто жители столицы Уэльса не любят пустой болтовни и всегда сдержанны, — но стоит только завести разговор на интересную тему, — и словесный поток не остановить.

Одним из самых интересных ивентов, на котором можно познакомиться с местной культурой, является двухдневный фестиваль Tafwyl. Происходит это в самый разгар лета, в конце июня, — и, конечно же, open-air, чтобы в это время не потеть в душном помещении. Место проведения — Cardiff Castle, самая главная достопримечательность столицы Уэльса, — в это время становится самым оживлённым местом во всём регионе. Мероприятия включают в себя проведение ярмарки (Tafwyl Fair) и музыкальных концертов, но это ещё не всё: к фестивалю варится специальное пиво под названием Cwrw Tafwyl. Именно здесь можно встретить людей, говорящих на валлийском языке.
Читать далее...

Эта статья о Кардиффе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бенидорм
324 отелей(я)
Вена
690 отелей(я)
Дюссельдорф
378 отелей(я)
Киев
100 отелей(я)
Лесбос
74 отелей(я)
Манчестер
226 отелей(я)
Нюрнберг
190 отелей(я)
Претория
94 отелей(я)
Сантьяго
300 отелей(я)
Торонто
198 отелей(я)
Чанг Май
354 отелей(я)
Форталеза
154 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018