Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Дерби - ЖД вокзал'

Карта Дерби c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Дерби - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Дерби

Адрес пункта проката 'Дерби - ЖД вокзал': Kempton Park Close, Derby, De24 8qb, Дерби, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Дерби, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Дерби слева.

Дерби, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Дерби - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Дерби выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Дерби - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Дерби!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Англии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Дерби - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Derby - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Toyota Corolla и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Дерби - ЖД вокзал
Этот регион Великобритании в достопримечательностях. Офис аренды машин 'Дерби - ЖД вокзал' находится в пределах прямой доступности (всего лишь 22.7 километров) к улетному парку аттракционов Gulliver’s Kingdom. Из культурных монументов Великобритании стоит выделить замковый ансамбль Mackworth Castle расположенный в четырех минутах езды на автомобиле. Дворец Nottingham Castle, хранящий историю Великобритании располагается в прямой доступности (21.7 км).

В этих краях стоит вообще надолго застрять. Заодно, можно посетить в Стаффордшире небезызвестный аквапарк Alton Towers Waterpark, крупный развлекательный центр Великобритании. Скорее всего, вашей семье было бы интересно познакомиться с местной фауной в зоопарке Twycross Zoo находящемся на дистанции нескольких километров. К тому же, сходите в Бирмингеме с ребенком в интересный морской океанарий National Sea Life Centre в шестидесяти километрах. Не далее чем в пятнадцати минутах езды размещается популярный торговый квартал Ноттингема Bridlesmith Gate. Помимо того, непременно заедьте в Ноттингеме посетить знаменитую церковь Cathedral Church of St. Barnabas недалеко, в пятнадцати минутах езды на машине. В Ковентри обязательно заверните в музей художественного искусства Herbert Art Gallery and Museum. Ну и под конец, порадуйте себя роскошным обедом в ресторане Ibérico World Tapas расположенном в четырехстах метрах от пункта аренды машин 'Дерби - ЖД вокзал'.
Прокат в городах-соседях Дерби
  » Ноттингем - 15.6 км
  » Бертон на Трент - 20 км
  » Дербишир - 22.8 км
  » Лафборо - 25.1 км
  » Барроу - 29.4 км
  » Мансфилд - 30.8 км
  » Лестер - 39.3 км
  » Ноттингемшир - 39.9 км
  » Мелтон Моубрей - 43.5 км
Достопримечательности большого соседа Дерби - Бирмингема
Отдыхающим рекомендуется оставлять все ценные вещи в сейфе, в номере отеля. Не стоит брать с собой на прогулку без необходимости крупные суммы наличных денег или документы.

Тем, кто рассчитывает много времени уделять экскурсиям, лучше всего отправляться в Бирмингем в период с апреля по сентябрь. В это время года царит самая благоприятная погода, поэтому затяжные дожди не нарушат планов. Стоит отметить, что о заказе номеров в отеле в это время стоит позаботиться заранее.

Большая часть магазинов и торговых центров открывается в 9:00 и работает до 17:30, выходным днем считается воскресенье. Тем, кто рассчитывает при выезде вернуть 11% НДС, необходимо попросить в магазинах справку «tax free».
Читать далее...

Эта статья о Бирмингеме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Англии
 » Лондон: 87 пунктов
 » Глазго: 14 пунктов
 » Бирмингем: 13 пунктов
 » Манчестер: 13 пунктов
 » Бристоль: 8 пунктов
 » Дартфорд: 7 пунктов
 » Ливерпуль: 7 пунктов
 » Фельтхем: 7 пунктов
 » Лидс: 6 пунктов
 » Белфаст: 6 пунктов
 » Лестер: 6 пунктов
 » Плимут: 6 пунктов
 » Эксетер: 5 пунктов
 » Эдинбург: 5 пунктов
 » Ньюкасл: 5 пунктов
 » Портсмут: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018