Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бристоль - Muller Rd'

Карта Бристоля c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бристоль - Muller Rd': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бристоле

Адрес пункта проката 'Бристоль - Muller Rd': 248 Muller Road,, Bristol,, Bs7 9na, Бристоль, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Бристоле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бристоля слева.

Бристоль: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Бристоль - Muller Rd' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Англии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Бристоль - Muller Rd', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Англии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Bristol - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Mini Classic и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Opel Astra и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Mercedes Viano 8 Seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Бристоль - Muller Rd
Куда кроме этого заглянуть? Для любителей старины стоит отметить грандиозный собор Cathedral Church of Ss Peter and Paul в трех километрах. Не упустите возможность пройтись по великолепной художественной галерее Royal West of England Academy, одному из культовых объектов искусства Великобритании. Взяв автомобиль на точке проката 'Бристоль - Muller Rd', обязательно наведайтесь в потрясающий водный парк Brean Splash обустроенный в сорока километрах.

В целом, здесь много любопытного. Всего-навсего в 15.1 километрах размещается культовый замковый ансамбль Великобритании Thornbury Castle. Торговый квартал Broadmead, хороший вариант для закупок в Великобритании, находится всего-навсего в двух минутах на авто. Кроме всего прочего, познавательный аквариум Cannon Aquarium в Великобритании познакомит ваших отпрысков с жителями морских глубин (несколько минут езды). Ценителям зверей и птиц можно предложить навестить в Бристоле сад-зоопарк Bristol Zoo Gardens находящийся на дистанции нескольких минут езды. Плюс к этому, дивный парк аттракционов Brean Leisure Park дислоцируется совсем около точки проката машин 'Бристоль - Muller Rd', двадцать пять минут на автомобиле. Ну и в конце концов, не забудьте посидеть-покушать в топ ресторане Бристоля Bell’s Diner & Bar Rooms, который отмечен звездой Мишлен.
Прокат в городах-соседях Бристоля
  » Филтон - 7.4 км
  » Вестон - 14.2 км
  » Бат - 18.2 км
  » Ньюпорт - 28.4 км
  » Троубридж - 30.4 км
  » Эйвон - 37 км
  » Кардифф - 40.9 км
  » Сомерсет - 45.1 км
  » Глоссетер - 50.6 км
Достопримечательности Бристоля, Великобритания
Одними лишь «быстрыми» блюдами местная кухня не ограничивается. В ресторанах Бристоля, которые специализируются на национальной кухне, посетителям предложат чудесные супы-пюре, а еще наваристые мясные бульоны. Рецепты приготовления некоторых блюд остаются неизменными уже не одну сотню лет, даже в современной английской кухне наблюдается крайне ограниченное использование специй и пряностей. Все местные блюда имеют естественный вкус продуктов, даже к мясным блюдам здесь принято добавлять исключительно соль и перец, а другие специи в классических рецептах встречаются крайне редко.
Мясные блюда в ресторанах Бристоля готовят из телятины, говядины, свинины и баранины, самым популярным способом приготовления мяса остается запеканке. В национальных ресторанах можно попробовать и традиционные стейки, в дополнение к мясным блюдам чаще всего подают запеченные или вареные овощи.

Одним из наиболее популярных и известных национальных блюд остаются пудинги, которые здесь готовят и сладкие, и несладкие. Подавать их могут и в дополнение к мясу, и в качестве десерта, у каждого национального ресторана Бристоля непременно есть свой особый рецепт приготовления пудинга.

Бристоль является постоянным местом проведения одного из самых популярных гастрономических фестивалей Великобритании - Bristol Food Connections. Проводят его обычно в летний период, в рамках этого фестиваля участников ждут дегустации популярных национальных продуктов и блюд, мастер-классы от известных поваров, а также интересные соревнования и развлекательные программы. Важно отметить, что гастрономический праздник имеет семейную направленность, многие его мероприятия предназначены для детей. Им рассказывают о полезных свойствах продуктов, а также обучают приготовлению популярных домашних блюд. В оригинальном фестивале традиционно принимают участие не только знаменитые кулинары, но и музыканты, художники и представители других областей современной культуры.
Читать далее...

Эта статья о Бристоле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Англии
 » Лондон: 87 пунктов
 » Глазго: 14 пунктов
 » Бирмингем: 13 пунктов
 » Манчестер: 13 пунктов
 » Бристоль: 8 пунктов
 » Дартфорд: 7 пунктов
 » Ливерпуль: 7 пунктов
 » Фельтхем: 7 пунктов
 » Лидс: 6 пунктов
 » Белфаст: 6 пунктов
 » Лестер: 6 пунктов
 » Плимут: 6 пунктов
 » Эксетер: 5 пунктов
 » Эдинбург: 5 пунктов
 » Ньюкасл: 5 пунктов
 » Портсмут: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018