Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Нюртинген - Центр города'

Карта Плохингена c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Нюртинген - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Плохингене

Адрес пункта проката 'Нюртинген - Центр города': Neuffener Strasse 138 Autohaus Ramsperger, Nuertingen, 72622, Плохинген, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Плохингене, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Плохингена слева.

Плохинген: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Нюртинген - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Германии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Нюртинген - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Германии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Plochingen - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Vito и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Нюртинген - Центр города
Близлежащие к пункту проката 'Нюртинген - Центр города' развлечения: Любителям водных развлечений было бы интересно съездить в восхитительный аквапарк SchwabenQuellen лежащий в каких-то двадцати километрах. Из святых монументов Штутгарта обратите внимание на церковь Domkirche St. Eberhard, расположенную в 22.1 километрах. В двадцати пяти километрах протянулась торговая зона Штутгарта Königstraße с бутиками и магазинами.

И это также не весь набор увлекательностей. В относительной близости, в 28.7 километрах, открыт для фанатов головокружительных горок тематический парк Traumland auf der Bärenhöhle. Художественная галерея Staatsgalerie, гордость Германии, предлагает свои экспозиции в Штутгарте недалеко (двадцать пять км). Более того, пункт проката располагается неподалеку от (семь км) величественного замка Hohenneuffen Castle. Забрав автомобиль в офисе проката, можно разведать и потрясающий дворцовый ансамбль New Palace, расположенный буквально в двадцати пяти километрах. Напоследок, рядом, на улице Brunnsteige 15 в Нюртингене вашу компанию будет ждать современная французская кухня ресторана belsers Restaurant из каталога Мишлен.
Прокат в городах-соседях Плохингена
  » Ebersbach - 8.4 км
  » Эсслинген - 8.9 км
  » Шорндорф - 13.2 км
  » Вайблинген - 15.3 км
  » Гуппинген - 17.3 км
  » Фелльбах - 17.4 км
  » Штуттгарт - 18.8 км
  » Бакнанг - 26.2 км
  » Людвигсбург - 26.3 км
Достопримечательности большого соседа Плохингена - Тюбингена

В Тюбингене работает много привлекательных торговых центров и магазинов, а особенно интересно посетить город в октябре, когда организуют больше всего оригинальных ярмарок. Высокий уровень жизни города повлиял и на формирование цен в местных магазинах, они здесь довольно высокие в сравнении со многими другими городами Германии. В городе не удастся отыскать большого количества эксклюзивных дизайнерских бутиков, но вот выбор магазинов известных европейских брендов здесь более чем достойный.

Помимо одежды и обуви известных производителей путешественникам стоит обратить особое внимание на гастрономическую продукцию. В городе производят отличный сыр, а любителей пенного напитка заинтересует расположенная здесь пивоварня. Еще в регионе изготавливают чудесное вино, а у любителей сладкого пользуются популярностью всевозможные заготовки из яблок. В Тюбингене работает немало гастрономических магазинов, в которых можно купить региональное пиво и вино, а еще высококлассные продукты.

Центром торговой жизни Тюбингена считается старая рыночная площадь, на которой каждую неделю работает традиционный рынок, а еще устраивают много интересных ярмарок. Здесь можно не только купить лучшие фермерские продукты, но и посетить самые популярные рестораны региональной кухни. Рядом с площадью берут начало живописные исторические улицы, во время прогулки по которым можно обнаружить немало интересных магазинов. Туристам, которые посетят Тюбинген в теплое время года, обязательно стоит посетить расположенный неподалеку фермерский рынок Schmid Gärtnerei. На рынке местные фермеры представляют лучшие сезонные овощи и фрукты, летом посетителям всегда представлен огромный выбор клубники и яблок, персиков и другой великолепной продукции.
Читать далее...

Эта статья о Тюбингене подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Акапулько
60 отелей(я)
Болонья
180 отелей(я)
Гвадалахара
82 отелей(я)
Инсбрук
98 отелей(я)
Кортрейк
60 отелей(я)
Локарно
84 отелей(я)
Менорка
254 отелей(я)
Острава
30 отелей(я)
Рим
2356 отелей(я)
Сиэтл
120 отелей(я)
Флоренция
950 отелей(я)
Юрмала
72 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018