Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Кёльн - Sued Fleischhauer'

Карта Cologne c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Кёльн - Sued Fleischhauer': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Cologne

Адрес пункта проката 'Кёльн - Sued Fleischhauer': Raderbergguertel 31, Im Hause Fleischhauer, Köln, 50968, Nw, Cologne, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Cologne, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Cologne слева.

Cologne, Германия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Кёльн - Sued Fleischhauer' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Cologne выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Кёльн - Sued Fleischhauer', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Cologne!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Cologne - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, VW Passat и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Picasso и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Mini Classic
Прокат в городах-соседях Cologne
  » Мюльхайм - 4.4 км
  » Хюрт - 8.6 км
  » Леверкузен - 10.3 км
  » Фрехен - 10.8 км
  » Лангенфельд - 17.9 км
  » Дормаген - 20.1 км
  » Зигбург - 23.8 км
  » Хильден - 24.3 км
  » Бонн - 25.5 км
Достопримечательности Кельна, Германия
Помимо своих улочек с большим количеством архитектурных памятников, Кёльн славится и своей рекой. Рейн – одна из самых известных рек Европы, и она даёт всем желающим возможность совершить увлекательную лодочную экскурсию, в ходе которой вы сможете увидеть этот город с совершенно другого ракурса. Подобнее речные прогулки представлены во множестве вариантов, среди которых каждый гость города сможет найти для себя подходящий вариант. Например, экскурсия Panoramafahrt Koln предлагает возможность выбрать один из 12 кораблей и отправиться в небольшое путешествие по реке. При этом цена билета на взрослого человека не превышает 10 евро.
Если вы предпочитаете более активный водный отдых, то к вашим услугам аквапарк Aqualand, предлагающий множество видов развлечений людям всех возрастов. Небольшие бассейны и горки для детей и крутые аттракционы для взрослых, здесь каждый сможет найти для себя развлечение по душе. Особого внимания заслуживает аттракцион «Ракета», где вы мчитесь по водной трубе со скоростью около 50 километров в час. Особые впечатления можно получить, посетив этот аквапарк в вечерние часы, когда выключается основное освещение, включаются лазеры и место превращается буквально в одну большую водную вечеринку. Стоит отметить, что цены на билет здесь также крайне демократичны. Для того чтобы остаться в аквапарке на весь день, взрослому нужно будет заплатить всего 19 евро. Также можно выбрать билеты на 2 или на 4 часа.

Любители активного отдыха должны обязательно посетить верёвочный парк Hochseilgarten Blackfoot. На территории парка представлено большое количество различных аттракционов и маршрутов, где каждый сможет найти для себя вариант, соответствующий уровню умения. Для новичков есть отдельные верёвочные трассы и опытные инструктора. Если же вы ищите вариант посложнее, то и для вас найдётся подходящий маршрут.
Читать далее...

Эта статья о Кёльне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Германии
 » Берлин: 36 пунктов
 » Мюнхен: 27 пунктов
 » Гамбург: 23 пункта
 » Кельн: 22 пункта
 » Дюссельдорф: 15 пунктов
 » Франкфурт: 14 пунктов
 » Штуттгарт: 9 пунктов
 » Бонн: 8 пунктов
 » Ганновер: 8 пунктов
 » Лейпциг: 7 пунктов
 » Росток: 7 пунктов
 » Мюнстер: 7 пунктов
 » Фрайбург: 7 пунктов
 » Дортмунд: 7 пунктов
 » Эссен: 6 пунктов
 » Аугсбург: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018