Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гамбург - ЖД вокзал - Harburg Station'

Карта Гамбурга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гамбург - ЖД вокзал - Harburg Station': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гамбурге

Адрес пункта проката 'Гамбург - ЖД вокзал - Harburg Station': Hannoverschestr.85 Db Reise Ct, Hamburg, 21079, Гамбург, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Гамбурге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гамбурга слева.

Гамбург, Германия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гамбург - ЖД вокзал - Harburg Station' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гамбурге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гамбург - ЖД вокзал - Harburg Station', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гамбурга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Германии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Гамбург - ЖД вокзал - Harburg Station' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Hamburg - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 207, Toyota Yaris и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Volvo V50 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Mercedes Viano 8 Seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: BMW Z4 Roadster, Mini Classic и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гамбург - ЖД вокзал - Harburg Station
Коротенько о туристических местах Германии рядом. До объекта архитектурного наследия, монументального замка Haneburg - десять минут езды на автомобиле. Интересной задумкой было бы навестить в Гамбурге в десяти километрах восхитительную церковь Dom St. Marien. Попутно, советуем осмотреть находящийся в десяти минутах на авто музей искусства Гамбурга Kunsthalle.

Этим список примечательностей не ограничивается. Из центров развлечений Германии, стоит предложить потрясающий парк аттракционов Wildpark Schwarze Berge лежащий в семи минутах на машине. Знаменитый в Германии аквариум Tropen-Aquarium Hagenbeck выставляет свои экспозиции поблизости в пятнадцати км, здесь стоило бы отдохнуть и узнать много увлекательного. Сверх того, к сведению любителей шопинга, в десяти минутах езды размещается крупный торговый квартал Гамбурга Mönckebergstraße. И завершая, в конце дня откушайте в мишленовском ресторане Leuchtturm на улице Außenmühlendamm 2.
Прокат в городах-соседях Гамбурга
  » Нордерштедт - 14.4 км
  » Ведель - 19.5 км
  » Аренсбург - 20.5 км
  » Кальтенкирхен - 30.9 км
  » Эльмсхорн - 32.3 км
  » Гейстахт - 32.9 км
  » Штаде - 34.4 км
  » Бад-Ольдесло - 35.5 км
  » Люненбург - 44 км
Достопримечательности Гамбурга, Германия
Гамбург богат не только бесценными историческими достопримечательностями, но и разнообразными развлекательными заведениями. Отличное место для отдыха смогут найти и поклонники ночных развлечений, и любители шопинга, и гурманы, и те, кто хочет насладиться великолепием природы и побыть вдали от городской суеты. У отдыхающих очень популярен зоопарк Tierpark Hagenbeck. На его территории обитает несколько сотен редких животных и птиц, территория зоопарка включает обширную зону отдыха с лавочками и уютными беседками. Зоопарк Tierpark Hagenbeck станет отличным местом отдыха для всей семьи.
Меломанам и любителям танцев до рассвета также не придется скучать, в городе открыто огромное количество привлекательных клубов. Поклонникам джаза придется по душе клуб Cotton. В нем часто проходят выступления известных джазовых коллективов, гостей не перестают радовать интересной развлекательной программой. В числе «звездных» заведений города стоит выделить клуб Molotow, который стал постоянным местом отдыха поклонников рока. В клубе есть отличная концертная площадка, поэтому в нем часто проходят выступления популярных музыкальных коллективов. Отдохнуть от шумной музыки гости клуба могут в красивом баре, который предлагает посетителям широкий выбор коктейлей и оригинальных угощений.

Зажигательными вечеринками славится клуб Dollhouse, среди постоянных клиентов которого немало знаменитостей. Вблизи студенческого городка находится клуб Superfly, который отличается не только интересной развлекательной программой, но и оригинальным оформлением помещений. Просторный светлый зал на первый взгляд совсем не похож на те мрачные помещения со скудной иллюминацией, которые предлагают другие клубы. В Superfly всегда царит праздничная атмосфера, здесь можно отлично отдохнуть большой компанией.
Читать далее...

Эта статья о Гамбурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Германии
 » Берлин: 36 пунктов
 » Мюнхен: 27 пунктов
 » Гамбург: 23 пункта
 » Кельн: 22 пункта
 » Дюссельдорф: 15 пунктов
 » Франкфурт: 14 пунктов
 » Штуттгарт: 9 пунктов
 » Бонн: 8 пунктов
 » Ганновер: 8 пунктов
 » Лейпциг: 7 пунктов
 » Росток: 7 пунктов
 » Мюнстер: 7 пунктов
 » Фрайбург: 7 пунктов
 » Дортмунд: 7 пунктов
 » Эссен: 6 пунктов
 » Аугсбург: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018