Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гамбург - South'

Карта Гамбурга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гамбург - South': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гамбурге

Адрес пункта проката 'Гамбург - South': Heidenkampsweg 84, Hamburg, 20097, Hh, Гамбург, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Гамбурге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гамбурга слева.

Гамбург, Германия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гамбург - South' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гамбурге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гамбург - South', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гамбурга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Hamburg - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, VW Passat и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Opel Zafira и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Прокат в городах-соседях Гамбурга
  » Нордерштедт - 14.4 км
  » Ведель - 19.5 км
  » Аренсбург - 20.5 км
  » Кальтенкирхен - 30.9 км
  » Эльмсхорн - 32.3 км
  » Гейстахт - 32.9 км
  » Штаде - 34.4 км
  » Бад-Ольдесло - 35.5 км
  » Люненбург - 44 км
Достопримечательности Гамбурга, Германия
В Гамбурге представлены рестораны и бары на любой вкус. Многие заведения отличаются не только оригинальными угощениями, но и своеобразным оформлением декора, а также феерическими развлекательными программами. Открытие ресторана Raw like sushi состоялось в 1997 году, с тех пор он считается одним из лучших ресторанов восточной кухни в городе. Гостям предлагают попробовать суши и сашими, экзотические восточные супы и напитки, а также массу интересных деликатесов. Отличается заведение и своеобразным интерьером, выполненным в соответствии с национальными традициями.
Не менее привлекательным заведением является ресторан Alte Mühle, который представляет популярные блюда немецкой кузни. Помимо изобилия мясных блюд, посетителей приятно удивит выбор рыбных деликатесов. Фирменными блюдами заведения считаются карп с пряным соусом и отварным картофелем, свиная ножка, поджаренная с овощами, разнообразные мясные рулеты и мясное ассорти. В теплое время года столики ресторана сервируются на красивой открытой террасе, на его территории есть даже собственный искусственный пруд. Попробовать блюда домашней кухни предлагает своим гостям ресторан Opitz. Постоянные посетители предпочитают заказывать жаркое из говяжьей печени со сладким луком, тушеного зайца с картофелем и морковью, а также неповторимые домашние колбаски и сосиски, которые являются самой распространенной закуской к любимому напитку – пиву.

Есть в городе и рестораны вьетнамской кухни, в числе которых наиболее известен Sai gon. В его меню можно обнаружить огромное количество оригинальных салатов, блюд из морепродуктов и традиционных восточных угощений. Очень популярен ресторан Sai gon у приверженцев вегетарианского питания.
Читать далее...

Эта статья о Гамбурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Германии
 » Берлин: 36 пунктов
 » Мюнхен: 27 пунктов
 » Гамбург: 23 пункта
 » Кельн: 22 пункта
 » Дюссельдорф: 15 пунктов
 » Франкфурт: 14 пунктов
 » Штуттгарт: 9 пунктов
 » Бонн: 8 пунктов
 » Ганновер: 8 пунктов
 » Лейпциг: 7 пунктов
 » Росток: 7 пунктов
 » Мюнстер: 7 пунктов
 » Фрайбург: 7 пунктов
 » Дортмунд: 7 пунктов
 » Эссен: 6 пунктов
 » Аугсбург: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018