Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Геттинген - Altdorf Grone'

Карта Геттингена c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Геттинген - Altdorf Grone': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Геттингене

Адрес пункта проката 'Геттинген - Altdorf Grone': Kasseler Landstr. 64a, Goettingen, 37081, Геттинген, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Геттингене, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Геттингена слева.

Геттинген, Германия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Геттинген - Altdorf Grone' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Геттингене выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Геттинген - Altdorf Grone', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Геттингена!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Goettingen - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Mini Classic и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Mercedes A Class, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Volvo V50 и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen Picasso и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Audi A3 Convertible и BMW Z4 Roadster
Прокат в городах-соседях Геттингена
  » Нортхайм - 19.9 км
  » Эшвеге - 38.8 км
  » Кассель - 39.4 км
  » Зеезен - 43.4 км
  » Хольцминден - 47 км
  » Мюльхаузен - 50.7 км
  » Альфельд - 50.8 км
  » Гослар - 53.3 км
  » Нордхаузен - 64.6 км
Достопримечательности большого соседа Геттингена - Касселя
Уклад жителей Касселя, как и его пригородов провинциально размеренный и неторопливый, а в быту – продуманный до мелочей. На улицах и домах простота и минимализм. Везде и во всем есть свои правила: например, соседи обговаривают свои права и обязанности. Вплоть до того, какие деревья высаживать у дома, места парковки, как стричь газон. В некоторых жилых кварталах даже оговорено, что нельзя стирать по ночам. Стоит ли упоминать о том, что владельцы собак всегда убирают за своими питомцами на прогулках (есть даже специальные автоматы, где можно взять пакет, чтобы собрать то, что оставил после себя четвероногий любимец). Но при этом вас пустят с собакой даже в торговый центр, если она на ошейнике.
Одна из примет европейского провинциального города – отсутствие круглосуточных магазинов. Нет и таких, которые в Касселе работают по воскресеньям. Здесь принято закупаться продуктами заранее. Кстати, продукты в магазинах предпочитают упаковывать в бумажные пакеты. Это экологично, как и сортировать мусор, чем тут занимаются все. Даже обеспеченные немцы сдают пластик в переработку. Безусловно, не ради денег, а потому что это помогает сберечь природу. Если вы считаете иначе, вас здесь попросту не поймут.

Несмотря на свое трудолюбие, немцы любят и умеют отдыхать. Самый любимый праздник жителей Касселя Zissel – торжество, посвященное Дню рождения города. Отмечают его ежегодно в августе, начинаются мероприятия в первую пятницу месяца и завершаются только к понедельнику. Уже в первый день праздника местные жители работают до обеда, а после погружаются в беззаботную круговерть, в которой есть место и вкуснейшим угощениям, и выступлениям творческих коллективов, и захватывающим аттракционам, и зрелищным шоу, одним из которых является традиционный конкурс красоты среди горожанок.
Читать далее...

Эта статья о Касселе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Амман
124 отелей(я)
Братислава
182 отелей(я)
Глазго
174 отелей(я)
Калгари
114 отелей(я)
Краков
768 отелей(я)
Льеж
60 отелей(я)
Милан
730 отелей(я)
Памплона
60 отелей(я)
Роттердам
86 отелей(я)
София
222 отелей(я)
Фуэртевентура
230 отелей(я)
Цель-ам-Зее
148 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018