Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Дортмунд Baroper'

Карта Дортмунда c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Дортмунд Baroper': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Дортмунде

Адрес пункта проката 'Дортмунд Baroper': Luisenglueck 35, Partnerbetrieb Atu, Dortmund , 44225, Дортмунд, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Дортмунде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Дортмунда слева.

Дортмунд, Германия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Дортмунд Baroper' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Дортмунде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Дортмунд Baroper', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Дортмунда!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Dortmund - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, VW Touran и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, Renault Megane Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Дортмунд Baroper
Регион около станции проката машин 'Дортмунд Baroper': Используйте шанс освежиться в дивном аквапарке Aqualand - популярном водном центре Германии. Пункт проката располагается в удобой близости (31.2 км) для посещения монументального храма Basilika St. Ludgerus. Херне побалует ваших маленьких путешественников тематическим парком развлечений Freizeitanlage Start und Ziel.

В целом, тут немало увлекательного. Из ближайших мест для шопинга можно предложить торговую зону Дортмунда Westenhellweg находящуюся в 4.5 километрах. Познакомтесь с морскими обитателями в океанариуме Sea Life Centre Oberhausen неподалеку от пункта проката. Помимо того, на расстоянии тридцати минут на машине от пункта аренды приглашает посетителей классный дворец Германии Schloss Benrath. Используйте тоже возможность посмотреть близлежащую (29.9 километров) галерею искусств Museum Folkwang. В придачу к этому, грандиозная крепость Hardenstein Castle предлагает экскурсии лишь в десяти минутах езды. Ну и в конце, вечером съездите в роскошный Мишлен-ресторан der Lennhof, который находится в четырехстах метрах. Позвоните по номеру 492-317-58190 чтобы зарезервировать столик.
Прокат в городах-соседях Дортмунда
  » Кастроп - 10.8 км
  » Люнен - 11.5 км
  » Виттен-Руре - 12 км
  » Камен - 15.9 км
  » Унна - 16.4 км
  » Херн - 16.7 км
  » Хаген - 17.4 км
  » Бохум - 17.5 км
  » Реклингхаузен - 21.3 км
Достопримечательности Дортмунда, Германия
В конце апреля тот же концертный зал Westfalenhalle, принимающий множество фестивалей, становится ареной для проведения, пожалуй, самого грандиозного события в городе — речь идёт о фестивале Mayday. Это музыкальный фестиваль, основное место в котором занимает электронная музыка (хаус, технорейв, транс, индастриал). Среди хэдлайнеров – как «монстры» немецкой музыкальной сцены, так и приезжающие со всех концов света исполнители. Побывать на фестивале в качестве участника — честь для многих банд и исполнителей.
Ещё один популярный музыкальный open-air фестиваль проходит в конце июля и называется он Juic's Beats. Это крупнейшее событие, а подтверждено это тем фактом, что фестиваль посещают около 33 000 посетителей. Это смешение зажигательных битов электронной музыки с разными жанрами — инди, хип-хопом, r’n’b, которое не оставит равнодушным никого. Не оставят равнодушными и имена хэдлайнеров ивента — организаторы стараются сделать так, чтобы среди них были только самые популярные и именитые исполнители. Происходит событие в парке Westfalen. Чтобы соответствовать названию фестиваля, места ивента названы в честь фруктов, также для посетителей открываются киоски с фруктами.

В конце мая в Дортмунде проходит ещё одно интересное музыкальное событие под названием Klangvokal. Местом его проведения становится LWL-Industriemuseum Zeche Zollern, где можно послушать музыку самых разных жанров — вплоть да современной интерпретации классических произведений. Hello World Fest, что проходит в конце июня в Westfalenhalle, собирает всех меломанов под одной крышей — здесь, как можно понять из названия, присутствуют многие артисты международной сцены, и послушать можно совершенно разноплановую музыку.
Читать далее...

Эта статья о Дортмунде подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Германии
 » Берлин: 36 пунктов
 » Мюнхен: 27 пунктов
 » Гамбург: 23 пункта
 » Кельн: 22 пункта
 » Дюссельдорф: 15 пунктов
 » Франкфурт: 14 пунктов
 » Штуттгарт: 9 пунктов
 » Бонн: 8 пунктов
 » Ганновер: 8 пунктов
 » Лейпциг: 7 пунктов
 » Росток: 7 пунктов
 » Мюнстер: 7 пунктов
 » Фрайбург: 7 пунктов
 » Дортмунд: 7 пунктов
 » Эссен: 6 пунктов
 » Аугсбург: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018