Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Кельн - Max Glomsda'

Карта Cologne c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Кельн - Max Glomsda': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Cologne

Адрес пункта проката 'Кельн - Max Glomsda': Max Glomsda Str 4, Cologne, 51105, Cologne, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Cologne, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Cologne слева.

Cologne, Германия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Кельн - Max Glomsda' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Cologne выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Кельн - Max Glomsda', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Cologne!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Cologne - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 207, Toyota Yaris и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, VW Passat и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Peugeot 807 7 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Прокат в городах-соседях Cologne
  » Мюльхайм - 4.4 км
  » Хюрт - 8.6 км
  » Леверкузен - 10.3 км
  » Фрехен - 10.8 км
  » Лангенфельд - 17.9 км
  » Дормаген - 20.1 км
  » Зигбург - 23.8 км
  » Хильден - 24.3 км
  » Бонн - 25.5 км
Достопримечательности Кельна, Германия
Ратуша.
Первое документальное упоминание о Ратуше как о «Доме горожан» относится к промежутку времени между 1135 и 1152 годами. После приобретения городом статуса свободного города-государства кёльнскими гильдиями было принято решение о сооружении башни Ратуши. Башню, выполненную в позднеготическом стиле, с тремя четырехгранными внизу и двумя восьмиугольными верхними этажами украшают не менее 130 каменных статуй. Не стоит забывать и о знаменитом «Платц-Яббеке», вырезанной из дерева роже, раззевающей каждый час под бой башенных курантов пасть и высовывающей язык. В 1569 году зодчим Вильгельмом Фернуккеном была сооружена пристройка к фасаду здания в стиле Ренессанс, так называемая беседка Ратуши, которой посчастливилось почти полностью уцелеть во время Второй мировой войны, в отличие от башни Ратуши, сильно пострадавшей и практически полностью выгоревшей. Её восстановление стало символом воли к жизни и к возрождению, продемонстрированной жителями Кёльна: уже в 1950 кёльнские ремесленники, вспомнив свои старые цеховые традиции, инициировали создание «цеха строителей и каменотесов для восстановления Ратуши».
Музей Людвига.
Музей Людвига задает тон в современном искусстве Германии. Расположился он позади Кёльнского собора, в центре города. В музее выставлены произведения искусства начиная с прошлого века и по сегодняшний день. Самой известной является секция американского поп-арта. Это самая большая коллекция данного направления в искусстве за пределами Америки, в которой среди прочего можно найти работы Энди Уорхола, Джаспера Джонса и Роя Лихтенштейна. В музее Людвига также выставлен целый ряд картин Пикассо.

В Римско-германском музее представлены уникальные археологические объекты, найденные во время раскопок старого римского города, на месте которого вырос современный Кёльн. Музей был построен на остатках римской городской виллы III века н.э. и открыт в 1974 году, располагается он недалеко от Кёльнского собора. Его главным экспонатом является, несомненно, мозаика Диониса, пол из керамической плитки 225 г. н.э., украшавший некогда городскую виллу и найденный в 1942 году. Площадь мозаики составляет 70 квадратных метров.
Читать далее...

Эта статья о Кёльне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Германии
 » Берлин: 36 пунктов
 » Мюнхен: 27 пунктов
 » Гамбург: 23 пункта
 » Кельн: 22 пункта
 » Дюссельдорф: 15 пунктов
 » Франкфурт: 14 пунктов
 » Штуттгарт: 9 пунктов
 » Бонн: 8 пунктов
 » Ганновер: 8 пунктов
 » Лейпциг: 7 пунктов
 » Росток: 7 пунктов
 » Мюнстер: 7 пунктов
 » Фрайбург: 7 пунктов
 » Дортмунд: 7 пунктов
 » Эссен: 6 пунктов
 » Аугсбург: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018