Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Брауншвейг - Ruhme'

Карта Брауншвейга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Брауншвейг - Ruhme': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Брауншвейге

Адрес пункта проката 'Брауншвейг - Ruhme': Hansestr 88, Braunschweig, 4645, Брауншвейг, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Брауншвейге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Брауншвейга слева.

Брауншвейг, Германия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Брауншвейг - Ruhme' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Брауншвейге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Брауншвейг - Ruhme', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Брауншвейга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Braunschweig - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, BMW 3 Series и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes SLK и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen C8 Tdi и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A3 Convertible и Audi A4 Convertible
Прокат в городах-соседях Брауншвейга
  » Вольфсбург - 24.7 км
  » Бад - 26.1 км
  » Зальцгиттер - 26.5 км
  » Хильдесхайм - 40.6 км
  » Гослар - 40.8 км
  » Зеезен - 47.9 км
  » Вернигероде - 50.8 км
  » Целле - 51.6 км
  » Ганновер - 54.9 км
Достопримечательности Брауншвейга, Германия

Тем, кто не желает появления жирка на своём животе, стоит отправиться в такие заведения, как Fitnessloft Braunschweig, McFIT Fitnessstudio, Vienna Fitness или Workout Seesen. Для тех, кто предпочитает проводить время за просмотром интересного фильма, стоит обязательно посетить C1 Cinema Braunschweig. Тем же, кто любит наблюдать за тем, как другие люди соревнуются друг против друга, советуется посмотреть анонс в EINTRACHT-STADION, здесь проводятся интересные игры. Любителям шопинга в Брауншвейге также не придётся скучать. Так, модницы будут в восторге от той новости, что здесь множество бутиков от знаменитых брендов (H&M, Yves Rocher, New Yorker). Самыми популярными торговыми центрами являются Kohlmarkt и Schloss Arkaden.

В Брауншвейге понравится всем, кто предпочитает пешие прогулки по живописным местам. Так, для этого здесь существуют прекрасные парки, где обретение душевного спокойствия и отвлечение от тягостных дум гарантировано. Это такие парки, как Prinz-Albrecht-Park, Theaterpark, Heidbergpark и Schul- und Bürgergarten Doweseeweg. Весьма интересно будет отправиться в Botanischer Garten der Technischen Universitat Braunschweig, для того чтобы понаблюдать за прекрасными цветами. Тем же, кто предпочитает получать умиротворение за умелыми руками массажиста или в сауне, стоит посетить такие заведения, как Hamam Braunschwweig и Therapie & Therme am Wall.

Среди музеев Брауншвейга стоит выделить Burg Dankwarderode, который, по сути, является визитной карточкой города, Herzog Anton Ulrich Museum, где собрана коллекция весьма интересных произведений изобразительного искусства, а также Städtisches Museum Braunschweig, где будет интересно всем, кто интересуется историей города и хочет поближе познакомиться с местной культурой. Тем, кто увлекается железнодорожными технологиями, рекомендуется посетить Lokpark Braunschweig, а Museum Altstadtrathaus будет интересен тем, кто любит посещать исторические места.
Читать далее...

Эта статья о Брауншвейге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Германии
 » Берлин: 36 пунктов
 » Мюнхен: 27 пунктов
 » Гамбург: 23 пункта
 » Кельн: 22 пункта
 » Дюссельдорф: 15 пунктов
 » Франкфурт: 14 пунктов
 » Штуттгарт: 9 пунктов
 » Бонн: 8 пунктов
 » Ганновер: 8 пунктов
 » Лейпциг: 7 пунктов
 » Росток: 7 пунктов
 » Мюнстер: 7 пунктов
 » Фрайбург: 7 пунктов
 » Дортмунд: 7 пунктов
 » Эссен: 6 пунктов
 » Аугсбург: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018