Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бонн Adenauerallee'

Карта Бонна c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бонн Adenauerallee': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бонне

Адрес пункта проката 'Бонн Adenauerallee': Adenauer Allee 216 , Bonn , 53113, Бонн, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Бонне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бонна слева.

Бонн, Германия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бонн Adenauerallee' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бонне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бонн Adenauerallee', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бонна!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Bonn - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A4 Convertible и Audi A3 Convertible
Прокат в городах-соседях Бонна
  » Зигбург - 9.9 км
  » Бад-Хоннеф - 14.9 км
  » Бад-Нойенар - 20.7 км
  » Хюрт - 22.7 км
  » Ойскирхен - 23.3 км
  » Айторф - 24.9 км
  » Кельн - 25.5 км
  » Мюльхайм - 27.2 км
  » Фрехен - 28.6 км
Достопримечательности Бонна, Германия
В августе (обычно в конце месяца) родной город Бетховена предлагает посетить музеи как днём, так и ночью, и причём совершенно бесплатно. Всё это становится возможным благодаря европейской акции Ночь музеев. Музеев в Бонне достаточно, для того чтобы посетить этот город во время проведения ивента — это и Zoologisches Museum Konig, и Rheinisches Landesmuseum, и Arithmeum, и Deutsches Museum. Ещё одно известное событие носит название Bonn Videonale festival. Ивент длится полтора месяца, начиная с середины апреля вплоть до начала апреля. Здесь можно увидеть как начинающих звёзд, так и уже состоявшихся и сделавших себе имя.
11 ноября во всей Германии отмечается День Святого Мартина, в память о Мартине Турском, епископе. Традиционно принято зажигать тыквенные фонарики со свечой внутри, по городу проходят красочные парады, часто возглавляемые наездником, одетым как римский солдат. Заканчивается празднество разжиганием костра, а детям раздаётся так называемый Weckmann — фигурка из дрожжевого теста. Кроме того, праздник считается семейным и к нему готовятся специальные блюда — традиционно это печёный гусь и сладкие угощения.

Декабрь — это время проведения самой большой ярмарки. Речь идёт, конечно же, о Weihnachtsmarkt. Открывается она на центральных улицах города (Münsterplatz, Bottlerplatz, Friedensplatz, Windeckstraße и Poststraße). В это время весь город, а в особенности места проведения ярмарки, превращаются в деревню, в которой, кажется, живёт Weinachtsmann. В особенности, если посещать ярмарку вечером — ни с чем несравнимая атмосфера, погружающая в сказку, заставит почувствовать себя ребёнком любого, даже самого скептически настроенного человека. Начинается событие в пятницу перед традиционным праздником Германии Totensonntag, и длится оно вплоть до самого Рождества.
Читать далее...

Эта статья о Бонне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Германии
 » Берлин: 36 пунктов
 » Мюнхен: 27 пунктов
 » Гамбург: 23 пункта
 » Кельн: 22 пункта
 » Дюссельдорф: 15 пунктов
 » Франкфурт: 14 пунктов
 » Штуттгарт: 9 пунктов
 » Бонн: 8 пунктов
 » Ганновер: 8 пунктов
 » Лейпциг: 7 пунктов
 » Росток: 7 пунктов
 » Мюнстер: 7 пунктов
 » Фрайбург: 7 пунктов
 » Дортмунд: 7 пунктов
 » Эссен: 6 пунктов
 » Аугсбург: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018