Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Париж - Porte Brancion'

Карта Парижа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Париж - Porte Brancion': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Париже

Адрес пункта проката 'Париж - Porte Brancion': 1 Rue Antonin Mercié , Paris, 75015, Париж, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Париже, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Парижа слева.

Париж, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Париж - Porte Brancion' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Париже выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Париж - Porte Brancion', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Парижа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Paris - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Citroen C3 и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Mercedes Vito и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Париж - Porte Brancion
Стоит навестить и другие примечательности Франции. Элегантный дворцовый комплекс Парижа Palais du Luxembourg ждет на экскурсионные туры в трех минутах на авто. Знаменитая галерея художественного искусства Парижа Musée Rodin является ближайшей (пять км) соседкой прокатного пункта 'Париж - Porte Brancion'. По пути, сходите в дивный парк морских глубин Aquarium de Paris размещенный в трех минутах на авто.

Дальше - больше. В нескольких километрах зазывает маленьких гостей в Париже бесподобный зоопарк Ménagerie du Jardin des Plantes. Близлежащий квартал магазинов Rue de Sèvres не позволит вам остаться во Франции без покупок. Дополнительно, можно осмотреть роскошный замок Château de la Reine Blanche в 3.7 километрах. Из ландшафтных объектов Франции стоит порекомендовать посетить клевый парк Haute vallée de Chevreuse обустроенный в пятнадцати минутах езды. Вдобавок, пункт выдачи авто 'Париж - Porte Brancion' размещается в пределах прямой доступности (всего-навсего шесть минут на машине) к улетному парку аттракционов Парижа Jardin d’Acclimatation. В Париже обязательно съездите развеяться в незаурядный аквапарк Aqua Boulevard. В придачу, усыпальница Chapelle Notre-Dame de la Médaille Miraculeuse в Париже проводит на свои службы всего в двух километрах. Ну и на закуску, ресторан Мишлена Le Grand Pan с вывеской 'Мясо и грили' будет ожидать вашу семью в шести минутах легкой прогулки. На сайте www.legrandpan.fr находится вся информация по меню и ценам.
Прокат в городах-соседях Парижа
  » Монруж - 4.4 км
  » Левалуа - 5.6 км
  » Баньоле - 6.2 км
  » Нейли-сюр-Сен - 6.9 км
  » Мезон-Альфор - 7.3 км
  » Сен-Дени - 7.7 км
  » Монтрёй - 7.9 км
  » Медон - 9.1 км
  » Эпине-сюр-Сен - 11.1 км
Достопримечательности Парижа, Франция

Парижан всегда отличала галантность и восторженность, они очень великодушны и доверчивы. В то же время, многие подмечают присущую местным жителям хитрость и расчетливость, из любой ситуации они стараются получить максимум выгоды. У горожан очень развита культура общения, налаживать контакт с окружающими их учат с детства. Считается, что молчаливый и скромный человек никогда не добьется успеха, даже если будет очень талантлив и умен. Парижане не отличаются пунктуальностью, они могут немного опоздать даже на деловую встречу.

Местные жители не самым лучшим образом относятся к американцам, поэтому туристам настоятельно рекомендуется перед поездкой хотя бы немного освоить французский. Если местные жители видят путешественника, который пытается общаться на их родном языке, они моментально проникаются к нему доверием и готовы оказать любую помощь. Стоит отметить, что даже до блеска отточенный английский язык вызовет у парижан лишь чувство презрения. В целом, отношение коренных жителей к приезжим можно охарактеризовать как весьма доброжелательное, но при общении туристов с местными жителями всегда прослеживается некая сдержанность.

Париж славится своими красочными праздниками и народными гуляниями. Масса интересных мероприятий проходит в канун Нового года и Рождества, а 21 июня проходит Праздник музыки – этого события с нетерпением ждут все меломаны. В течение дня на городских площадях, открытых сфенах и в концертных залах проходят бесплатные концерты. Во время фестиваля можно услышать музыку самых различных направлений, от классики до современной электронной музыки и рока. Не менее интересным праздником является день взятия Бастилии, который ежегодно отмечают 14 июля. Первые упоминания о торжестве относятся к 1789 году, обязательным атрибутом современного праздника является красивый военный парад. В течение дня проходят музыкальные и театральные представления, а завершается праздник фейерверком.
Читать далее...

Эта статья о Париже подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018