Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Париж - Gare Porte Maillot'

Карта Парижа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Париж - Gare Porte Maillot': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Париже

Адрес пункта проката 'Париж - Gare Porte Maillot': Parking Vinci Sncf Niv-6 82 Ave De La Grande Armee , Paris , 75017, Париж, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Париже, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Парижа слева.

Париж, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Париж - Gare Porte Maillot' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Париже выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Париж - Gare Porte Maillot', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Парижа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Paris - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X5 и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Opel Zafira и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Париж - Gare Porte Maillot
Соседние к пункту проката 'Париж - Gare Porte Maillot' примечательности: Непременно съездите к стоящему недалеко дворцу Palais de Bagatelle, знаковому монументу Франции. До шикарного зоопарка Парижа Ménagerie du Jardin des Plantes вы сможете легко добраться за шесть минут на авто. Заодно, стоит съездить с семьей в тематический парк Jardin d’Acclimatation (пятнадцать минут неспешной ходьбы).

Двигаемся дальше по списку. Уникальный парк Haute vallée de Chevreuse - природная достопримечательность Франции ждет на ландшафтную прогулку рядом (несколько километров). Офис получения авто является соседом с дивным монументом Франции - замком Château de Le Louvre. Дополнительно к этому, скорее всего, в Париже вам было бы небезынтересно посмотреть картины арт-галереи Guimet Museum поблизости (тысяча метров). В Париже обязательно заверните развеяться в небезызвестный аквапарк Aqua Boulevard. Сверх того, неподалеку, в двадцати минутах ногами открыт для желающих популярный во Франции океанарий Aquarium de Paris. Район магазинов Avenue George V в Париже также размещается в относительной близости - двадцать минут ходьбы. Дополнительно, также любопытно было бы навестить в Париже древний собор Cathédrale Saint-Louis des Invalides расположенный на дистанции трех минут езды на машине. В эндшпиле, в трех минутах неспешной ходьбы вас порадует своими замечательными кушаньями североафриканская кухня ресторана La Maison de Charly. Ресторан внесен в каталог Мишлена. Созвониться с рестораном можно по телефону 331-457-43462.
Прокат в городах-соседях Парижа
  » Монруж - 4.4 км
  » Левалуа - 5.6 км
  » Баньоле - 6.2 км
  » Нейли-сюр-Сен - 6.9 км
  » Мезон-Альфор - 7.3 км
  » Сен-Дени - 7.7 км
  » Монтрёй - 7.9 км
  » Медон - 9.1 км
  » Эпине-сюр-Сен - 11.1 км
Достопримечательности Парижа, Франция
Выбор мест, куда отправиться за покупками в Париже, просто огромный, самым популярным торговым районом города остаются Елисейские поля. Здесь представлены самые шикарные бутики и магазины дизайнерской одежды, гулять по Елисейским полям понравится ценителям марок Cartier, а также тем, кто любит аксессуары Louis Vuitton и эксклюзивные вещи Gucci. Именно сюда отправляются на поиски последних новинок модники со всего мира. Уровень цен в местных магазинах довольно высокий, здесь вряд ли удастся отыскать вещи стоимостью ниже 200 евро.
Гораздо более привлекательными ценами отличаются магазины, представленные на улице Риволи. Здесь расположены бутики одежды популярных международных брендов, в том числе Zara, большой магазин Gap и павильон косметики Yves Rocher. Качественные современные вещи здесь можно отыскать по самым привлекательным ценам, а еще на этой улице сосредоточено много интересных сувенирных магазинов. Здесь же находятся и привлекательные недорогие кафе, по этой улице можно гулять и любоваться сияющими витринами целый день.

За роскошными дизайнерскими вещами и аксессуарами стоит отправиться на улицу Сен-Оноре. На ней разместились самые известные и популярные дизайнерские бутики, а также один из самых модных магазинов Парижа Colette. В этом магазине продают уникальную дизайнерскую одежду, а еще шикарные произведения искусства от местных мастеров. В этот район элитных магазинов стоит отправляться не только за шикарной одеждой, но и за косметикой, здесь расположен огромный магазин Chanel. Поскольку уровень цен в местных магазинах довольно высокий, многие туристы посещают их просто так, чтобы полюбоваться шикарной обстановкой.
Читать далее...

Эта статья о Париже подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018