Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Э-ан-Прованс - West Suburban'

Карта Экса-ан-Прованс c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Э-ан-Прованс - West Suburban': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Эксе-ан-Прованс

Адрес пункта проката 'Э-ан-Прованс - West Suburban': Aix En Provence La Pioline -ikc- , 400 Avenue Du Camp De Menthe Cd 65 , 13090, Э-ан-Прованс, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Эксе-ан-Прованс, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Экса-ан-Прованс слева.

Э-ан-Прованс, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Э-ан-Прованс - West Suburban' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Эксе-ан-Прованс выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Э-ан-Прованс - West Suburban', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Экса-ан-Прованс!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Aix En Provence - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Volvo V50 и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes SLK и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, Mercedes Vito и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Suzuki Jimny и Mini Classic
Прокат в городах-соседях Экса-ан-Прованс
  » Витроль - 17.7 км
  » Пертиус - 19.1 км
  » Марсель - 26.5 км
  » Обань - 28.8 км
  » Салон-дё-Прованс - 33.3 км
  » Мартиг - 33.7 км
  » Апт - 39.2 км
  » Ла Сиота - 41.4 км
  » Маноск - 44.1 км
Достопримечательности Экс-ан-Прованса, Франция
Самым необычным напитком, который вы сможете попробовать в местных ресторанах, является ликер «пастис», его часто подают в ресторанах в качестве аперитива. Главным компонентом для приготовления ликера является анис, на протяжении многих лет пастис является настоящей визитной карточкой Экс-ан-Прованса. Кроме аниса в состав ликера входит более 50 различных видов трав, рецепт его приготовления остается неизменным уже сотни лет. Ликер очень ароматный и отличается неповторимым вкусом, а еще он обладает огромным количеством лечебных свойств.
Среди престижных ресторанов, в которых вам предложат изысканные блюда региональной кухни, стоит выделить Le Saint-Estève. В нем готовят чудесные блюда из мяса ягненка, можно заказать мясные и овощные супы, а еще попробовать оригинальные блюда из сезонных овощей. Ресторан активно сотрудничает с близлежащими фермами, с которых поставляют значительную часть продуктов. Вы сможете попробовать особые сорта домашнего сыра и мясные деликатесы, а еще насладиться чудесными винами и ликерами.

Ресторан Le Gambetta порадует не только многообразием блюд, но и доступным уровнем цен. В его меню представлены самые популярные блюда региональной и классической французской кухни, обязательно попробуйте фирменный тартар и приготовленные на гриле стейки. Визитной карточкой ресторана являются блюда из утки, приготовленные по старинным классическим рецептам. Все блюда отличаются очень эффектной подачей и оригинальным оформлением.
Читать далее...

Эта статья о Экс-ан-Провансе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Алма-Ата
60 отелей(я)
Бостон
142 отелей(я)
Гётеборг
136 отелей(я)
Каир
228 отелей(я)
Краби
60 отелей(я)
Львов
60 отелей(я)
Миконос
120 отелей(я)
Пальма/Мальорка
106 отелей(я)
Росток
60 отелей(я)
Сорренто
220 отелей(я)
Фуншал
186 отелей(я)
Церматт
220 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018