Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Э-ан-Прованс South'

Карта Экса-ан-Прованс c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Э-ан-Прованс South': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Эксе-ан-Прованс

Адрес пункта проката 'Э-ан-Прованс South': 400, Avenue De France La Pioline, Avenue Du Camp De Menthe Cd 65, Aix En Provence, 13090, Э-ан-Прованс, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Эксе-ан-Прованс, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Экса-ан-Прованс слева.

Э-ан-Прованс, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Э-ан-Прованс South' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Эксе-ан-Прованс выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Э-ан-Прованс South', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Экса-ан-Прованс!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Aix En Provence - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, VW Passat и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Picasso и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Mini Classic
Прокат в городах-соседях Экса-ан-Прованс
  » Витроль - 17.7 км
  » Пертиус - 19.1 км
  » Марсель - 26.5 км
  » Обань - 28.8 км
  » Салон-дё-Прованс - 33.3 км
  » Мартиг - 33.7 км
  » Апт - 39.2 км
  » Ла Сиота - 41.4 км
  » Маноск - 44.1 км
Достопримечательности Экс-ан-Прованса, Франция
Главная особенность фестиваля заключается в том, что все концертные площадки являются открытыми и располагаются прямо на городских улицах. В музыкальном празднике принимают участие исполнители оперы и джаза, вы сможете посетить концерты электронной музыки и рока. В концертные площадки переоборудуют главные городские площади, всего в рамках фестиваля проводят порядка 50 концертов, посетить которые можно бесплатно. Еще в течение праздника вас каждый день будут развлекать уличные артисты, вы сможете попробовать лучшие региональные продукты и купить оригинальные сувениры.
Одним из наиболее известных праздников, который в Эксе тоже проводят каждый год, является фестиваль оперной музыки Le Festival d’Aix-en-Provence. Впервые его провели в 1948 году, с тех пор фестиваль организуют ежегодно. За десятки лет в нем принимали участие самые именитые оперные исполнители мира, участие в фестивале считается для исполнителей классической музыки очень престижным. Программа фестиваля за годы существования значительно расширилась. Сейчас проводят не только оперные и классические концерты, но и постановки музыкального театра, а еще оригинальные сольные программы начинающих исполнителей. Посетить фестиваль будет интересно всем, кто пробует себя в оперном и театральном искусстве, у них будет возможность посетить тематические мастер-классы.

Если планируете отправиться в город в первой половине июля, то вам удастся посетить не менее интересный фестиваль Aix en Baroque, посвященный барочному искусству в самых разных его проявлениях. Этот фестиваль является самым масштабным в своем роде не только во Франции, но и во всей Европе, его главным событием становятся концерты барочной музыки. Еще гостей города ждут увлекательные тематические экскурсии, во время которых можно посетить самые малоизвестные достопримечательности и потаенные уголки города.
Читать далее...

Эта статья о Экс-ан-Провансе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аахен
62 отелей(я)
Берн
64 отелей(я)
Виламоура
78 отелей(я)
Загреб
74 отелей(я)
Китцбюэль
76 отелей(я)
Лиепая
60 отелей(я)
Марракеш
574 отелей(я)
Окленд
214 отелей(я)
Пхукет
60 отелей(я)
Сарагоса
132 отелей(я)
Тулуза
178 отелей(я)
Шамони
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018