Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Хельсинки - Hilton Strand Отель'

Карта Хельсинки c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Хельсинки - Hilton Strand Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Хельсинки

Адрес пункта проката 'Хельсинки - Hilton Strand Отель': John Stenbergin Ranta 4, Helsinki, 00530, Хельсинки, Финляндия.

Для выбора другого пункта проката в Хельсинки, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Хельсинки слева.

Хельсинки, Финляндия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Хельсинки - Hilton Strand Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Финляндии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Хельсинки выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Хельсинки - Hilton Strand Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Хельсинки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Helsinki - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Volvo V50, Renault Scenic и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Audi A5 Sportback и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, VW Touran и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Хельсинки - Hilton Strand Отель
Финляндия открывает широкие возможности для туриста. На расстоянии одного перегона (пять минут на авто) от точки проката 'Хельсинки - Hilton Strand Отель' находится прекрасный замковый ансамбль Suomenlinna. Неподалеку, в пятнадцати минутах прогулочным шагом открыт для желающих популярный в Финляндии океанариум Sea Life Helsinki. В тысяче метрах зазывает маленьких гостей в Хельсинки чудесный зоопарк Korkeasaari.

И это тоже не весь набор примечательностей. Непременно доберитесь (несколько минут ходьбы) до близлежащего дворцового комплекса Presidential Palace, являющегося важным объектом архитектуры Финляндии. По пути, наверное стоит обследовать и превосходный собор Хельсинки Pyhän Henrikin katedraali в 2 километрах. Вдобавок к этому, уникальнейший природный парк Финляндии Sipoonkorven kansallispuisto ждет вас для прогулок в нескольких минутах езды от точки аренды 'Хельсинки - Hilton Strand Отель'. Пункт 'Хельсинки - Hilton Strand Отель' находится возле (всего лишь несколько километров) небезынтересного парка водных горок Хельсинки Flamingo Spa. Дополнительно к этому, до торгового центра города Хельсинки, улицы магазинов Aleksanterinkatu, вы сможете быстро добраться за пятнадцать минут прогулочным шагом. В Хельсинки, в 900 метрах расположен шикарный парк аттракционов Linnanmäki. В дополнение к этому, cтоило бы зайти в Хельсинки в близлежащую галерею художественного искусства Ateneum Art Museum, которой справедливо гордится Финляндия. В эндшпиле, современная кухня мишленовского ресторана Ask в Хельсинки порадует вас утонченными блюдами.
Прокат в городах-соседях Хельсинки
  » Вантаа - 14.8 км
  » Эспу - 15.8 км
  » Керава - 27.2 км
  » Нурмиярви - 33.3 км
  » Ярвенпяа - 34.8 км
  » Порвоо - 47.8 км
  » Лохья - 48.6 км
  » Хювинкяа - 51.5 км
  » Рийхимяки - 63.7 км
Достопримечательности Хельсинки, Финляндия
Неповторимой исторической атмосферой отличается Glo Hotel Art , он занимает очень эффектное здание в стиле модерн недалеко от центра города. Клиентам отель предлагает стильные номера с богатым убранством и высококлассным техническим оснащением. В некоторых номерах установлена современная акустическая система, а другие отличаются наличием удобной рабочей зоны или тщательно продуманной системы освещения. Среди интересных особенностей отеля стоит отметить интересный декор общественных зон, сохранивший первозданную элегантность. Высокие лестничные перила из дерева, интересные светильники и просторный холл с камином – все здесь напоминает о культуре начала 20 столетия. В старинном погребе здания был оборудован великолепный ресторан, в котором посетители могут попробовать популярные блюда скандинавской кухни.
Исторический отель Solo Sokos Hotel Torni хорошо известен поклонникам искусства и меломанам. Он привлекает гостей не только многообразием ярких и удобных номеров, но и насыщенной развлекательной программой. Уютный паб исторического отеля давно является постоянным местом проведения музыкальных концертов и тематических шоу. На последнем этаже находится стильный бар Ateljee, который будет интересно посетить не только любителям экзотических коктейлей, но и поклонникам живописи. Уже много лет бар используется для проведения художественных выставок и презентаций.

Местом расположения отеля Seurahuone Helsinki является строгое здание 1913 года постройки, интерьер элегантного отеля тоже напоминает о культуре прошлых лет. Стильная дизайнерская мебель «под старину» прекрасно сочетается с массивными стеклянными люстрами, а огромные картины и мебель из благородных пород дерева делают атмосферу в отеле утонченной и аристократичной. Для отдыха гостям отеля доступен необычный бар Socis со стеклянным куполом, зал которого украшает фонтан, а также пивной ресторан Le Havre.
Читать далее...

Эта статья о Хельсинки подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Финляндии
 » Хельсинки: 17 пунктов
 » Турку: 9 пунктов
 » Савонлинна: 5 пунктов
 » Оулу: 5 пунктов
 » Коккола: 5 пунктов
 » Ювяскула: 4 пункта
 » Тампере: 4 пункта
 » Вантаа: 4 пункта
 » Эспу: 4 пункта
 » Сало: 3 пункта
 » Сейняйоки: 3 пункта
 » Куопио: 3 пункта
 » Лаппеенранта: 3 пункта
 » Пори: 3 пункта
 » Вааса: 3 пункта
 » Лахти: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018