Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Рас-Эль-Хайм - Остров Марьян'

Карта Рас-Аль-Хайма c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Рас-Эль-Хайм - Остров Марьян': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Рас-Аль-Хайме

Адрес пункта проката 'Рас-Эль-Хайм - Остров Марьян': Spa Marjan Island, Double Tree By Hilton Resort, Ras Alkhaimah, Рас-Аль-Хайма, Эмираты ОАЭ.

Для выбора другого пункта проката в Рас-Аль-Хайме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Рас-Аль-Хайма слева.

Рас-Аль-Хайма, Эмираты ОАЭ: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Рас-Эль-Хайм - Остров Марьян' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Эмиратах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Рас-Аль-Хайме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Рас-Эль-Хайм - Остров Марьян', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Рас-Аль-Хайма!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Ras Al Khaima - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Nissan Maxima и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Peugeot 807 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Suzuki Jimny и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Mini Classic и Mercedes SLK
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Рас-Эль-Хайм - Остров Марьян
Точка проката машин 'Рас-Эль-Хайм - Остров Марьян' и достопримечательности в ближайшей округе. Познакомтесь с представителями здешней фауны в зоопарке Шарджи Arabian Wildlife Centre. Непременно зайдите в оригинальный парк водных аттракционов RAK Iceland Water Park в двенадцати минутах езды на автомобиле от офиса аренды. Ценителям сказок и приключений стоит обследовать неповторимый тематический парк Ice Land Water Park обосновавшийся на удалении каких-то двадцати километров. Кроме всего прочего, обязательно доберитесь (сорок минут на машине) до художественного музея Шарджи Sharjah Art Museum по соседству - важного объекта культуры Эмиратов.
Прокат в городах-соседях Рас-Аль-Хайма
  » Регион Айман - 68.4 км
  » Шарджа - 76.1 км
  » Фуджайра - 83 км
  » Дейра - 86.1 км
  » Дубай - 112.7 км
  » Сохар - 177.8 км
  » Аль-Айн - 178.9 км
  » Абу-Даби - 216.7 км
  » Маскат - 358.6 км
Достопримечательности Рас Аль Хайма, Эмираты ОАЭ
Самыми распространёнными цветами в Национальный день ОАЭ являются белый, черный, красный и зеленый, красующиеся на флаге страны. Немало в этот день посвящено и расшифровке цветов. Белый символизирует будущее страны, черный – богатое прошлое, красный – символ борьбы за свободу, зеленый же одновременно является символом жизни как таковой и национальной религии горожан. Эти цвета в дни празднования можно увидеть как на одежде, так и на лицах людей, живущих в Рас Аль Хайм. Традиционно в городе тоже запускают воздушный шар с фотографией действующего шейха, не такой, правда, большой, как в столице.
Надо сказать, что Национальный день в Рас Аль Хайме – не просто время гордости за себя и свой народ. Горожане стремятся продемонстрировать свои таланты. Во время празднования выступают как профессиональные, так и любительские танцевальные, театральные и музыкальные коллективы. Вечером над городом расцветают фейерверки, а в парках проходят красочные лазерные шоу. К тому же традиционно Национальный день – время конкурсов и состязаний как для детей, так и для взрослых. На свежем воздухе появляются как лучные и огнестрельные тиры, так и другие развлечения вроде лазанья по канату на скорость или забивания пенальти на точность.

Учтите, что в ОАЭ и в частности в Рас Аль Хайме не принято отмечать Новый год и, конечно же, любимое европейцами и американцами Рождество. Светское начало нового календарного года здесь проходит совершенно без празднований, разве что отмечают по собственным традициям мигранты, которых в городе, надо сказать, больше половины от всего населения. Мусульманский же Новый год, первый день первого лунного месяца мухаррам, мало того что отличается плавающей датой, так еще и не предполагает никаких других церемоний, кроме молитв и восхваления Господа.
Читать далее...

Эта статья о Рас Аль Хайме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Эмиратах
 » Дубай: 62 пунктов
 » Абу-Даби: 12 пунктов
 » Шарджа: 6 пунктов
 » Фуджайра: 3 пункта
 » Рас-Аль-Хайма: 2 пункта
 » Аль-Айн: 2 пункта
 » Регион Айман: 1 пункт
 » Дейра: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018