Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Дубай Центр'

Карта Дубаи c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Дубай Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Дубае

Адрес пункта проката 'Дубай Центр': Opposite To Deira City Centre, Dubai, Дубай, Эмираты ОАЭ.

Для выбора другого пункта проката в Дубае, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Дубаи слева.

Дубай, Эмираты ОАЭ: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Дубай Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Эмиратах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Дубае выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Дубай Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Дубаи!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Dubai - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Toyota Aygo и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Accent, Toyota Auris и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes S Class, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Hyundai Santa Fe и Hyundai Tuscon
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Дубай Центр
После получения авто на точке 'Дубай Центр', вашей семье возможно будет занятно обследовать в Эмиратах и ближайшие объекты притяжения гостей. Парк аттракционов Leisureland в двадцати минутах ногами предоставляет возможность отвести душу на захватывающих горках. Всего в каких-то пяти километрах представляет свою коллекцию фауны зоопарк Дубаи Dubai Zoo. Остановитесь и в ближайшем, пять минут езды, океанариуме Dubai Aquarium and Underwater Zoo - место встречи с таинственными глубинами Земли. Сверх того, чудесный аквапарк Al Montazah Water Park - развлекательная достопримечательность Эмиратов открыт для любителей поплавать в тринадцати километрах. Не далее как в десяти минутах езды находится знаменитая арт-галерея Дубаи Tashkeel Art Hub.
Прокат в городах-соседях Дубаи
  » Дубай - 17.1 км
  » Шарджа - 25.9 км
  » Регион Айман - 33.4 км
  » Рас-Аль-Хайма - 97.5 км
  » Абу-Даби - 115.8 км
  » Фуджайра - 117.2 км
  » Аль-Айн - 124.6 км
  » Сохар - 185.1 км
Достопримечательности Дубаи, Эмираты ОАЭ
Валюту лучше всего обменивать в частных обменных пунктах, никаких дополнительных документов для этого не требуется. Перед тем, как передать деньги для обмена, обязательно нужно проверить их на подлинность. Если при обмене будут обнаружены фальшивые денежные купюры, это может повлечь серьезное наказание в виде штрафа или лишения свободы.

В крупных торговых центрах и ресторанах можно расплачиваться кредитными картами международного образца. Однако тем, кто рассчитывает на скидку при покупке товара, лучше всего иметь с собой достаточное количество наличных денег. На некоторых рынках и в магазинах могут принимать доллары США, но курс будет существенно занижен.

В ресторанах чаевые официально не приняты, лишь в элитных заведениях плата за обслуживание может быть включена в общий счет. Тем не менее, чтобы отблагодарить услужливого официанта, можно оставить ему небольшое денежное вознаграждение в размере 10% от суммы заказа, оно будет принято с благодарностью.

Отношение к алкоголю в Дубае неоднозначное. Несмотря на то, что в каждом ресторане и баре гостям предложат широкий выбор напитков, их употребление допускается только в специально отведенных для этого местах. Появление на улице в нетрезвом виде является нарушением общественного порядка, а в некоторых случаях может повлечь наказание в виде крупного денежного штрафа.

Путешественникам стоит учесть несколько местных правил этикета. При входе в дом или мечеть следует снимать обувь. Принимать и передавать деньги, пищу и прочие предметы следует только правой рукой.
Читать далее...

Эта статья о Дубай подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Эмиратах
 » Дубай: 62 пунктов
 » Абу-Даби: 12 пунктов
 » Шарджа: 6 пунктов
 » Фуджайра: 3 пункта
 » Рас-Аль-Хайма: 2 пункта
 » Аль-Айн: 2 пункта
 » Регион Айман: 1 пункт
 » Дейра: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018