Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Дубаи - Аль Мактум Аэропорт'

Карта Дубаи c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Дубаи - Аль Мактум Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Дубае

Адрес пункта проката 'Дубаи - Аль Мактум Аэропорт': Al Maktoum International Airport, Terminal Counter, Jebel Ali, Dubai, Дубай, Эмираты ОАЭ. Международный код аэропорта - DWC.

Для выбора другого пункта проката в Дубае, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Дубаи слева.

Дубай, Эмираты ОАЭ: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Дубаи - Аль Мактум Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Эмиратах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Дубае выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Дубаи - Аль Мактум Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Дубаи!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Эмиратах. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Дубаи - Аль Мактум Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Dubai - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Toyota Aygo и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Accent, Toyota Auris и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes S Class, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Дубаи - Аль Мактум Аэропорт
Офис проката авто 'Дубаи - Аль Мактум Аэропорт' и интересности в ближайшей округе. Заодно, рекомендуем разведать расположенный в двадцати минутах на машине музей художественного искусства Дубаи Salsali Private Museum. Посетите также близлежащий (двадцать минут езды на машине) аквапарк Wild Wadi Water Park - восхитительный центр водных развлечений Эмиратов. Любителям уникальных экспозиций придется по вкусу в Эмиратах богатый морской океанарий The Lost Chambers в тридцати км. Дополнительно, до гордости Эмиратов, парка аттракционов Legoland Dubai, вы можете легко добраться за несколько минут на автомобиле. Крупнейший зоопарк Эмиратов Dubai Zoo открыт для посетителей в нескольких минутах езды.
Прокат в городах-соседях Дубаи
  » Дубай - 17.1 км
  » Шарджа - 25.9 км
  » Регион Айман - 33.4 км
  » Рас-Аль-Хайма - 97.5 км
  » Абу-Даби - 115.8 км
  » Фуджайра - 117.2 км
  » Аль-Айн - 124.6 км
  » Сохар - 185.1 км
Дубаи - Аль Мактум Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт Аль Мактум – один из двух международных аэропортов города Дубаи. Это очень молодой аэропорт, который был открыт в 2010 году. На начальной стадии строительства сменил несколько вариантов наименования. В 2007 году назван в честь одного из членов правящей династии Дубай, ныне покойного шейха. По завершении расширения, объект получит возможность обслуживать порядка 200 млн. пассажиров в год и стать самым крупным в мире. На данный момент функционирует пять взлетно-посадочных полос и 3 пассажирских терминала.

Связь с городом и вторым международным аэропортом осуществляется с помощью автобусов, такси, лимузинов. Автобусы маршрута № F55 отправляются от терминалов и следуют до станций метро Дубай Ibn Battuta, № F55A – до станции Satwa. Быстро и удобно добраться до любого места в городе поможет служба официального такси «RTA taxis». Между терминалами 1 и 3 курсирует бесплатный автобус-трансфер, а так же терминалы связаны линией метро.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В аэропорту Аль Мактум представлено несколько крупных международных фирм по прокату автомобилей: Budget, Alamo, Enterprise, Europcar, Hertz, National, Avis, Dollar, Thrifty, Sixt и некоторые другие менее крупные компании: Max car rental, Payless, Autorent, W/B rent a car. Информационные стойки представителей копаний находятся в зале прибытия пассажирских терминалов. Компании, чьи пункты не размещены в зданиях терминалов, организуют встречу своих клиентов и бесплатную доставку в пункты выдачи автомобилей.

Цены на аренду включают уже все дополнительные сборы и налоги. Но при заказе дополнительных опций (детское кресло, внесение второго водителя в договор, установка навигатора и т.п.) нужно будет доплатить по установленным тарифам. Все компании могут предоставить достаточно широкий выбор автомобилей разного класса. Правила требуют предъявления водительского удостоверения международного образца, но часто принимают и национальное удостоверение, если оно заполнено с помощью латинского алфавита.

Возврат автомобилей осуществляется на парковке А в зоне «Возврата прокатных автомашин». При оформлении заказа можно выбрать и другое место возврата автомобиля в городе. Даже если вы уже оформили договор, предварительно уведомив компанию, можно изменить место возврата автомобиля.

Кроме пунктов проката, аренду автомобиля можно оформить через сервис (например, flydubai или другой подобный).

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

В терминалах аэропорта работают парковки премиум и эконом класса Парковки премиум класса (короткие) находятся в 2-3 минутах ходьбы от терминала, до эконом-паркинга надо идти около 10 минут, есть доставка автобусом. Первые два часа парковки предоставляются бесплатно. Парковочные места предлагается бронировать заранее через сервис сайта аэропорта.

В терминале 3 Международного аэропорта находится Международный Отель Дубай. Недалеко от аэропорта есть отели разного класса, стоимости с отличным сервисом: Мовенпик Ибн Баттута Гейт Дубай, Джа Джебель Али Бич и другие.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Эмиратах
 » Дубай: 62 пунктов
 » Абу-Даби: 12 пунктов
 » Шарджа: 6 пунктов
 » Фуджайра: 3 пункта
 » Рас-Аль-Хайма: 2 пункта
 » Аль-Айн: 2 пункта
 » Регион Айман: 1 пункт
 » Дейра: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018