Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'New Каир Сити'

Карта Каира c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'New Каир Сити': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Каире

Адрес пункта проката 'New Каир Сити': Downtown Mall, 90th Road, Cairo, 111111, Каир, Египет.

Для выбора другого пункта проката в Каире, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Каира слева.

Каир, Египет: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'New Каир Сити' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Египте, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Каире выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'New Каир Сити', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Каира!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Cairo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Smart Car, Chevrolet Matiz и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Toyota Camry и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Lexus ES и Mercedes S Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Toyota Minibus и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Daihatsu Terios и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Mercedes SLK
Куда стоит поехать после получения машины на пункте New Каир Сити
Коротенько о туристических местах Египта рядышком. Ближайший парк развлечений Geroland - отличный вариант освежить организм порцией адреналина. До незаурядного зоопарка Qariyet El Assad вы сможете легко добраться за двенадцать минут на машине. Забрав машину в офисе 'New Каир Сити', непременно загляните в роскошный храм Каира Cathédrale Notre-Dame d’Héliopolis. В дополнение, любителям искусства Египта будет любопытно завернуть в Каире в великолепную галерею искусств Museum of Islamic Art в нескольких минутах езды.
Прокат в городах-соседях Каира
  » Исмаилия - 116.9 км
  » Александрия - 181.3 км
  » Эйлат - 362.5 км
  » Бир-Шева - 366.3 км
  » Акаба - 368.3 км
  » Ашдод - 378.3 км
  » Кирьят-Гат - 379.6 км
  » Шарм Эль Шейх - 382.8 км
  » Элезз - 384.6 км
Достопримечательности Каира, Египет
У гостей Каира не будет недостатка в выборе гастрономических заведений, в городе открыто несколько сотен прекрасных ресторанов, баров и кафе. Одним из самых известных ресторанов города является Abu Tarek Koshary, здесь посетителям предлагают заказать самые популярные блюда национальной кухни. Фирменным угощением считается кошира, умелые повара готовят ее по особому рецепту. На одной из живописных аллей, недалеко от центра города располагается ресторан Estoril. Он отличается богатым выбором национальных блюд и традиционных закусок мезе. Постоянных клиентов привлекает удивительная атмосфера гармонии и спокойствия, которая царит в этом уютном заведении. Во внутреннем дворике ресторана открыт красивый бар, который давно полюбился поклонникам элитных вин и экзотических коктейлей.
Идеальным местом для романтичного ужина станет ресторан Le Bistro, меню которого включают самые популярные блюда континентальной кухни. Тем, кто посетит ресторан впервые, можно рекомендовать попробовать первые блюда и салаты. Фирменными блюдами заведения считаются салат из морепродуктов, чесночный салат и стейк с гарниром из жареного картофеля.

Единственным в городе рестораном вегетарианской кухни является L’Aubergine. За последние несколько лет тематика ресторана немного изменилась, в его меню появились мясные блюда, но выбор вегетарианских блюд по-прежнему остался огромным. На первом этаже L’Aubergine располагается уютный ресторанчик, а на втором – стильный бар, который давно стал любимым местом отдыха молодежи.
Читать далее...

Эта статья о Каире подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Египте
 » Каир: 10 пунктов
 » Шарм Эль Шейх: 4 пункта
 » Александрия: 4 пункта
 » Хургада: 3 пункта
 » Элезз: 1 пункт
 » Луксор: 1 пункт
 » Исмаилия: 1 пункт
 » Марса Алам: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018