Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Санто Доминго - Citywide'

Карта Санто Доминго c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Санто Доминго - Citywide': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Санто Доминго

Адрес пункта проката 'Санто Доминго - Citywide': Jardines Del Este Avenue 25, San Isidro/ Santo Domingo Este, Santo Domingo, Санто Доминго, Доминикана.

Для выбора другого пункта проката в Санто Доминго, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Санто Доминго слева.

Санто Доминго: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Санто Доминго - Citywide' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Доминикане индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Санто Доминго - Citywide', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Доминикане!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Santo Domingo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Pontiac Matiz и Hyundai Atos
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, GM Monza и Dodge Stratos
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Honda Accord и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Lexus ES и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Chevrolet Suburban 8 Seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Cherokee и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Санто Доминго - Citywide
Пункт получения машин 'Санто Доминго - Citywide' соседствует с несколькими туристическими точками Доминиканы. Кафедральный собор Basílica Catedral Metropolitana Santa María de la Encarnación в Санто Доминго проводит на свои службы лишь в пяти километрах. Любителям прогулок по ландшафтам Доминиканы придется по вкусу парк Sierra de Neyba в четырех минутах езды на машине. До крупной торговой улицы Piantini в Санто Доминго вы сможете добраться за восемь минут неспешной ходьбы. К тому же, было бы здорово наведаться в Санто Доминго в близлежащую галерею искусств Museo Bellapart, которой справедливо гордится Доминикана.
Прокат в городах-соседях Санто Доминго
  » Сан-Франциско-де-Макорис - 97.2 км
  » Ла-Романа Hiquey - 101.9 км
  » Ла Романа - 101.9 км
  » Самана - 102.1 км
  » Сантьяго - 135.2 км
  » Кабарете - 148.9 км
  » Баваро-Хигуэй - 158.2 км
  » Баваро - 159.7 км
  » Пунта-Кана - 161.2 км
Достопримечательности Санто Доминго, Доминикана
Любителям рассматривать руины также будет интересно прогуляться по улочкам столицы Доминиканы. В первую очередь стоит упомянуть о монастыре Monasterio de San Francisco, который так же, как и дворец вице-королей, был захвачен и разграблен Фрэнсисом Дрейком. Святыня была возведена в 1508 году по проекту Николаса де Овандо как первый монастырь на всём Новом Свете. Несмотря на то, что после разграбления здания пиратом, а также после двух землетрясений (в 1673 и 1751 году), оно было восстановлено, но окончательно превратилось в руины после урагана в 1930 году. В период с 1880 до 1930 года здесь располагалась психиатрическая больница. Стоит посетить комплекс Ruinas de Engombe, где некогда располагалась первая в Новом Свете сахарная фабрика. Сегодня же можно взглянуть на руины церкви, дворца, помещений для рабов, мельницы, — все они пострадали в результате того же урагана.

Прекрасной достопримечательностью столицы Доминиканы является памятник, воздвигнутый в честь первооткрывателя Америки — Faro A Colon. Возведён он был в 1986 году по проекту Джозефа Ли Глива, который составил его ещё в 1931 году, — но тогда его планам не суждено было осуществиться. Открылся памятник в 1992 году, поскольку его основание было приурочено к 500-летию открытия Колумбом Америки. Лучи света на монументальном сооружении образуют крестообразную форму, сами же они являются настолько мощными, что видны из Пуэрто-Рико. Внутри располагается музей с коллекцией украшений и предметов, связанных с открытием Нового Света.
Читать далее...

Эта статья о Санто Доминго подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Доминикане
 » Санто Доминго: 7 пунктов
 » Пуэрто Плата: 3 пункта
 » Ла Романа: 3 пункта
 » Сантьяго: 2 пункта
 » Самана: 1 пункт
 » Сан-Франциско-де-Макорис: 1 пункт
 » Пунта-Кана: 1 пункт
 » Баваро-Хигуэй: 1 пункт
 » Баваро: 1 пункт
 » Ла-Романа Hiquey: 1 пункт
 » Кабарете: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018