Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Копенгаген - Cruise Порт'

Карта Копенгагена c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Копенгаген - Cruise Порт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Копенгагене

Адрес пункта проката 'Копенгаген - Cruise Порт': Cruise Port, Kobenhavn, 2100, Копенгаген, Дания.

Для выбора другого пункта проката в Копенгагене, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Копенгагена слева.

Копенгаген: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Копенгаген - Cruise Порт' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Дании индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Копенгаген - Cruise Порт', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Дании!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Copenhagen - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, VW Golf и Mazda 6
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A4 Convertible и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Копенгаген - Cruise Порт
Эти места Дании могут предложить следующие развлечения. Центр развлечений Дании, шикарный парк аттракционов Tivoli Gardens в пяти минутах езды на машине - отличный способ разнообразить тур. Рекомендуем тоже познакомить в Копенгагене вашего отпрыска с мировой фауной в уютном зоопарке Copenhagen Zoo, расположенном в каких-то шести километрах. Непременно стоит посетить в Копенгагене и грандиозный собор Sankt Ansgar Domkirke в трех километрах.

Конечно, в этих местах стоит задержаться. Если предпочитаете искусство, отправляйтесь в Копенгагене в художественный музей Statens Museum for Kunst, обосновавшийся на дистанции трех минут езды. На расстоянии четырех км от офиса аренды 'Копенгаген - Cruise Порт' находится известный торговый квартал Strøget. Кроме того, Каструп с океанариумом National Aquarium Denmark в девяти минутах на авто может быть интересной идеей. Замок Amalienborg, хранящий историю Дании лежит в прямой доступности (пять километров). К тому же, знаменитый дворец Дании Kastellet является ближайшим (по прямой - пять минут езды) соседом прокатного офиса 'Копенгаген - Cruise Порт'. Завершая обзор, звезда Мишлена у ресторана Paustian гарантирует утонченный ужин всего лишь буквально в шестистах метрах. Описание блюд вы сможете найти на вебсайте www.restaurantpaustian.dk.
Прокат в городах-соседях Копенгагена
  » Каструп - 7.6 км
  » Херлев - 9.7 км
  » Альбертслунд - 15.3 км
  » Фарум - 19.6 км
  » Hoersholm - 23 км
  » Ландскруна - 26.8 км
  » Мальме - 28.5 км
  » Роскилде - 30.3 км
  » Хиллерод - 32.6 км
Достопримечательности Копенгагена, Дания
Моделью скульптору Эриксону послужила его жена, балерина Эллен Прайс, по крайней мере, ее голова. К слову, неизвестные вандалы дважды обезглавливали скульптуру Русалочки, поэтому теперешняя ее голова – не оригинал. В 60-ые годы Русалочка регулярно становилась центром различных акций протеста, скульптура не раз осквернялась. Эти времена прошли, хотя и сегодня изредка на ней появляются надписи-граффити, сделанные вандалами. Бронзовая скульптура – одна из самых популярных достопримечательностей Копенгагена, поэтому днем ее крайне сложно сфотографировать так, чтобы в кадр не попали многочисленные туристы. Для того, чтобы сделать «девственную» фотографию Русалочки, вам придется встать очень рано, желательно, с первыми лучами солнца.

Амалиенборг
Амалиенборг (Amalienborg) – зимняя резиденция датской королевской семьи. Это ансамбль, состоящий из четырех дворцов, расположенных вокруг восьмиугольной площади, в центре которой установлена конная статуя короля Фредерика V. Амалиенборг изначально был местом жительства знатных семей, но после пожара в замке Кристиансборг перешел во владение королевской семьи. Внешне все четыре дворца выглядят одинаково, все они выполнены в стиле рококо, но их интерьеры различны. Два из дворцов открыты для посетителей. Дворец Кристиана VIII превращен в музей династии Глюксбургов (1863-1972). Здесь можно осмотреть рабочие кабинеты Кристиана IX, Кристиана X и Фредерика VIII, королевскую столовую, салон королевы Луизы, а также заглянуть в королевский гардероб. Все комнаты обставлены оригинальной мебелью и другими атрибутами интерьера.
Читать далее...

Эта статья о Копенгагене подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Дании
 » Копенгаген: 9 пунктов
 » Херлев: 3 пункта
 » Ронне: 2 пункта
 » Гудхайм: 2 пункта
 » Эсбьерг: 2 пункта
 » Хиртсхальс: 2 пункта
 » Роскилде: 2 пункта
 » Орхус: 2 пункта
 » Ольборг: 2 пункта
 » Фьерритслев: 1 пункт
 » Грено: 1 пункт
 » Фредериксверк: 1 пункт
 » Koege: 1 пункт
 » Фредерисия: 1 пункт
 » Hoersholm: 1 пункт
 » Тистед: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018