Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Прага - Repy'

Карта Праги c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Прага - Repy': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Праге

Адрес пункта проката 'Прага - Repy': Karlovarská 814/115 , Location Is Located On The Ground Floor Of Klokocka Office Center. , Prague, 161 00, Прага, Чехия.

Для выбора другого пункта проката в Праге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Праги слева.

Прага, Чехия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Прага - Repy' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Чехии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Праге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Прага - Repy', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Праги!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Prague - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Smart Car и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Volvo V50 и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes SLK и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, Peugeot 807 7 seater и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Прокат в городах-соседях Праги
  » Млада-Болеслав - 50.3 км
  » Усти над Лабем - 71.1 км
  » Пльзень - 84.6 км
  » Циттау - 95.5 км
  » Провинция Пардубице - 96.3 км
  » Градец Кралове - 100.8 км
  » Пирна - 104.4 км
  » Диппольдисвальде - 106.9 км
  » Карловы Вары - 113 км
Достопримечательности Праги, Чехия

Прага не случайно считается одним из лучших городов Европы для отдыха с детьми, это красивый город со множеством исторических достопримечательностей и интересных развлекательных заведений. Многие путешественники начинают знакомство с городом с посещения Пражского зоопарка, который является одним из самых крупных в Европе. Площадь этого зоопарка составляет 60 гектаров, в нем представлено порядка 650 видов животных. Специализируется зоопарк на разведении редких животных, многие его обитатели проживают в красивых просторных вольерах, условия их обитания максимально приближены к естественным. Также стоит отметить, что в зоопарке оборудованы интересные аттракционы и игровые площадки для детей, по его территории проходит канатная дорога.

Тем, кто любит водные развлечения, обязательно стоит хотя бы один день провести в аквапарке Aquapalace. Он представляет собой масштабный спортивно-оздоровительный центр, в котором есть сауна, спа-салон, а также развлекательная зона со множеством аттракционов и бассейнами. Еще одной особенностью аквапарка является расположенный на его территории небольшой аквариум, в котором можно посмотреть на тропических рыбок, акул и морских ежей.

Среди самых необычных и популярных парков развлечений Праги стоит отметить Детский остров, он был основан более 50 лет назад. Этот остров на Влатве был полностью преобразован в чудесный парк, на территории которого оборудованы игровые площадки и аттракционы для детей различного возраста. Пока маленькие непоседы играют на площадках, взрослые могут отдохнуть на удобных скамейках в тени деревьев. В летний период на острове всегда работает мини-аквапарк, кроме того, здесь есть специально оборудованные площадки для пикника.
Читать далее...

Эта статья о Праге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Чехии
 » Прага: 6 пунктов
 » Острава: 3 пункта
 » Карловы Вары: 3 пункта
 » Брно: 2 пункта
 » Млада-Болеслав: 1 пункт
 » Оломоуц: 1 пункт
 » Провинция Пардубице: 1 пункт
 » Пльзень: 1 пункт
 » Градец Кралове: 1 пункт
 » Чешске Будовице: 1 пункт
 » Усти над Лабем: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018