Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Острава - Центр'

Карта Остравы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Острава - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Остраве

Адрес пункта проката 'Острава - Центр': Hotel Park Inn , Hornopolní 3313/42 , Ostrava, 702 00, Острава, Чехия.

Для выбора другого пункта проката в Остраве, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Остравы слева.

Острава, Чехия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Острава - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Чехии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Остраве выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Острава - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Остравы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Ostrava - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Nissan Maxima и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen C8 Tdi и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A3 Convertible и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Острава - Центр
В Чехии есть чем заняться активному гостю. Точка аренды 'Острава - Центр' находится в удобой близости (пять км) для посещения грандиозного храма Katedrála Božského Spasitele. Легендарный водный парк Чехии Vodní svět Sareza лежит в относительной близости (несколько километров) от офиса проката авто 'Острава - Центр'. До лучшего зоопарка Чехии Ostrava Zoo - всего лишь восемь минут на автомобиле. Дополнительно к этому, интересующимся культурой Словакии стоит отметить величественный замок Budatín Castle вблизи, несколько минут на автомобиле. Оригинальный парк Park Krajobrazowy Cysterskie Kompozycje Krajobrazowe Rud Wielkich предлагает поактивничать на природе лишь в 44.4 километрах.
Прокат в городах-соседях Остравы
  » Рыбник - 34.6 км
  » Жоры - 37.4 км
  » Гливице - 56.3 км
  » Тичи - 59.5 км
  » Катовице - 70.4 км
  » Пикари - 75.3 км
  » Поважска Быстрица - 79 км
  » Оломоуц - 79.4 км
  » Сосновец - 81 км
Достопримечательности Остравы, Чехия
За период существования замок сменил не один десяток владельцев, в частной собственности он находился до начала Второй мировой войны. В послевоенный период историческое здание перешло в ведение государства, в нем открыли школу. В середине 20 столетия в замке случился сильный пожар, во время которого он утратил практически все исторические интерьеры, нетронутой осталась лишь расположенная на территории замка старинная часовня. После восстановления в замке был открыт исторический музей.
Одним из самых популярных у туристов районов города является Vitkovice – бывший промышленный район, который несколько лет назад был переоборудован в крупный музейный комплекс. В 19 веке здесь были построены многочисленные предприятия, которые занимались переработкой железной руды. Со временем город утратил статус крупного промышленного центра, но разрушать его старый промышленный район не стали.

Сохранившиеся здания переоборудовали в музеи, основная часть которых посвящена техническим и промышленным достижениям Чехии. Здесь можно увидеть старые доменные печи и другие промышленные приспособления, которые использовались на местных заводах более ста лет назад. У посетителей индустриального комплекса также будет возможность прогуляться по старинному руднику, в котором велась добыча железной руды.

В Остраве сохранились и старинные религиозные памятники, самым красивым в городе считается собор Katedrala Bozskeho Spasitele. Строительство этого собора продолжалось шесть лет и было полностью завершено в 1889 году, главным автором его архитектурного проекта выступал Густав Маретт. Этот храм является одним из самых масштабных в Чехии, в его зале единовременно может разместиться до 4 000 человек. Собор поражает не только эффектным внешним видом, но и шикарным оформлением интерьера, в его стенах хранится немало ценных религиозных реликвий. В 1998 году в храме установили новый орган, который был спроектирован в историческом стиле, поэтому теперь здесь регулярно проводят концерты органной музыки.
Читать далее...

Эта статья о Остраве подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Чехии
 » Прага: 6 пунктов
 » Острава: 3 пункта
 » Карловы Вары: 3 пункта
 » Брно: 2 пункта
 » Млада-Болеслав: 1 пункт
 » Оломоуц: 1 пункт
 » Провинция Пардубице: 1 пункт
 » Пльзень: 1 пункт
 » Градец Кралове: 1 пункт
 » Чешске Будовице: 1 пункт
 » Усти над Лабем: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018