Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Шэньчжэнь - Baoan Международный Аэропорт'

Карта Шенжен c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Шэньчжэнь - Baoan Международный Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Шенчжен

Адрес пункта проката 'Шэньчжэнь - Baoan Международный Аэропорт': Baoan Airport , Shenzhen , 518000, Шэньчжэнь, Китай. Международный код аэропорта - SZX.

Для выбора другого пункта проката в Шенчжен, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Шенжен слева.

Шэньчжэнь, Китай: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Шэньчжэнь - Baoan Международный Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Китае, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Шенчжен выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Шэньчжэнь - Baoan Международный Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Шенжен!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Китае. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Шэньчжэнь - Baoan Международный Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Shenzhen - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Ford Ka и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, BMW 3 Series и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Chevrolet Uplander и Hyundai Trajet 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Hyundai Santa Fe и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Шэньчжэнь - Baoan Международный Аэропорт
Что кроме этого находится невдалеке от прокатного пункта 'Шэньчжэнь - Baoan Международный Аэропорт': Величественный замковый ансамбль Qiang Castle размещается в двадцати минутах езды на машине. Гонконг порадует вашу семью художественной галереей M+. Взяв авто на точке, исследуйте располагающийся в шестидесяти километрах океанариум Ocean Park.

Вообще, здесь стоило бы провести побольше времени. Офис получения авто дислоцируется возле (всего-навсего шестьдесят км) дивного парка водных горок Гуанчжоу Chimelong Water Park. По пути, было бы здорово зайти в Шенчжене в прекрасный парк сказок Window of the World, точку сбора маленьких путешественников в Китае. В дополнение, ближайший зоопарк и ботанический сад Shenzhen Safari Park - замечательная возможность расширить кругозор. Поодаль, в шестидесяти километрах находится интересная церковь Cathedral of the Immaculate Conception.
Прокат в городах-соседях Шенжен
  » Гонконг - 17.1 км
  » Чжухай - 58 км
  » Дунгуань - 61.7 км
  » Макао - 65.2 км
  » Гуанчжоу - 104.2 км
  » Шаньтоу - 283.4 км
  » Ксиамен - 464 км
  » Хайкоу - 486.8 км
  » Гуйлинь - 488.7 км
Шэньчжэнь - Baoan Международный Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Международный аэропорт Шэньчжэнь Баоань находится в провинции Гуандун в Китае, на берегу Pearl River. Аэропорт обслуживает город Шэньчжэнь, который расположен в 32 километрах от него. Шэньчжэньский аэропорт был построен в 1991 году и с тех пор несколько раз достраивался и реконструировался. В порту действуют две длинные взлетно-посадочные полосы, приспособленные для принятия любой авиатехники. Пассажиры обслуживаются в большом новом терминале (T3), который построен в форме самолета. Так же на территории есть терминалы TA, TB, TD, выведенные из эксплуатации. Объем пассажирских перевозок, осуществляемых портом, составляет 50 миллионов человек в год. Порт стоит на пятом месте по загруженности среди авиаузлов в стране.

Авиапорт соединен с Международным аэропортом Гонконга паромным сообщением. Из аэропорта в город можно добраться с помощью метро (линия 11, станция Airport), экспресс-автобуса, общественных автобусов, трансферов и такси. Всеми видами общественного транспорта можно воспользоваться в Центре наземного транспорта. Транспортный центр расположен рядом с пассажирским терминалом. В центре так же предлагаются услуги междугородных автобусов, следующих в Гонконг и Дунгуань. От аэропорта есть трансфер до линии метро 1 (станция Shenzhen).

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В аэропорту Шэньчжэнь Баоань можно воспользоваться услугами проката автомобиля. Необходимо иметь в виду, что право водить автомобиль в Китае дают только китайские водительские удостоверения. Взять в аренду автомобиль можно только при наличии действующих водительских прав, полученных на материковой части Народной Республики Китая. Водительское удостоверение международного образца не дает право управлять транспортным средством.

Альтернативным вариантом аренды автомобиля может стать прокат транспортного средства с водителем. Такие услуги предлагает компания Rideways. Компания предлагает различные модели транспорта и лицензированных опытных водителей. Заказ следует оформлять заранее через сервис, доступный на сайте аэропорта.

Если пассажир обладает водительским удостоверением китайского образца, можно арендовать автомобиль в представительствах двух компаний: Hertz, Zhizun. Представительства этих компаний работают на территории аэропорта круглосуточно. Чтобы связаться с пунктами обслуживания, следует позвонить по телефонам, указанным на сайте аэропорта в разделе бизнес-услуг.

С аэропортом сотрудничает компания Budget, которая предлагает своим клиентам встречу агентом в аэропорту и сопровождение к месту оформления и получения транспортного средства.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Перед терминалом аэровокзала расположено несколько парковочных лотов: P1 и P2 являются крытыми объектами, P3 – стоянка открытого типа. На территории аэропорта находятся отели Dameisha Airland Hotel, Hyatt Regency. Вдоль территории порта расположен ряд крупных отелей: Hyatt House, Vienna Best Sleep International и многие другие.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Китае
 » Шанхай: 18 пунктов
 » Пекин: 16 пунктов
 » Гуанчжоу: 9 пунктов
 » Шэньчжэнь: 7 пунктов
 » Далянь: 3 пункта
 » Ханчжоу: 3 пункта
 » Циндао: 2 пункта
 » Санья: 2 пункта
 » Вукси: 2 пункта
 » Провинция Тяньжин: 2 пункта
 » Сучжоу: 2 пункта
 » Дунгуань: 2 пункта
 » Шэньян: 2 пункта
 » Чэнду: 2 пункта
 » Нанжинг: 2 пункта
 » Ухань: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018