Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Шанхай - Hongqiao Аэропорт'

Карта Шанхая c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Шанхай - Hongqiao Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Шанхае

Адрес пункта проката 'Шанхай - Hongqiao Аэропорт': No. 628 Suining Road,, Changning District, Shanghai, 200335, Шанхай, Китай. Международный код аэропорта - SHA.

Для выбора другого пункта проката в Шанхае, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Шанхая слева.

Шанхай, Китай: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Шанхай - Hongqiao Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Китае, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Шанхае выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Шанхай - Hongqiao Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Шанхая!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Китае. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Шанхай - Hongqiao Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Shanghai - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Ford Ka и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Nissan Maxima и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Hyundai Trajet 7 seater, Toyota Minibus и Toyota Tarago 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Chrysler Journey и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Шанхай - Hongqiao Аэропорт
Офис проката машин 'Шанхай - Hongqiao Аэропорт' соседствует с несколькими туристическими точками Китая. Используйте шанс разведать в Шанхае клевый тематический парк Jinjiang Action Park - знаменитый объект притяжения для детей в Китае. Как интересная мысль - зайдите и в ближайший (9.2 километров) соборный храм Cathedral of St. Ignatius (Xujiahui Church). Познавательный океанариум Changfeng Ocean World предлагает экскурсию по океанским глубинам в нескольких километрах. В дополнение, превосходный зоопарк Shanghai Zoo познакомит вас и ваших отпрысков со здешней фауной лишь в трех км. Обязательно заедьте в Шанхае в топовую галерею искусств Shanghai Art Museum, которая является культовой точкой искусства Китая. Напоследок, нагулявшись, посидите в ресторане Мишлен Jing Xi Hui, он располагается в нескольких километрах.
Прокат в городах-соседях Шанхая
  » Сучжоу - 84.8 км
  » Вукси - 114.1 км
  » Нинбо - 151.6 км
  » Ханчжоу - 164.9 км
  » Нанжинг - 269.6 км
  » Вэньчжоу - 367.5 км
  » Хефей - 407.7 км
  » Чеджу Чеджу - 537.8 км
  » Циндао - 547.2 км
Шанхай - Hongqiao Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Международный аэропорт Хунцяо в Шанхае является гражданским аэропортом Китая с государственным управлением. Аэропорт входит в пятерку лидеров в стране по пассажирообороту и грузоперевозкам. Аэропорт введен в действие в начале прошлого века, но первые гражданские рейсы были осуществлены лишь в 1921 году. Долгое время (до постройки аэропорта Пудон) Хунцяо оставался главным международным аэропортом в Шанхае. После введения в работу Пудона, Хунцяо перестал обслуживать международные направления, но с 2007 года аэропорт стал обслуживать несколько международных рейсов азиатского направления. В аэропорту работают два пассажирских терминала и две взлетно-посадочные полосы.

Пассажиры аэропорта могут воспользоваться общественными автобусам (от терминала 1 идут маршруты № 1, 2, 941, 925, 938, 806, 807 , 176; от терминала 2 идут маршруты № 1, 941, HUB 4, HUB 9), которые доставят в разные районы Шанхая; междугородные автобусы; услуги такси. . В аэропорту возле каждого терминала есть зоны ожидания такси на уровне прибытия. Аэропорт обслуживается ночными автобусами № 316, 320. С шанхайским метрополитеном аэропорт соединен зеленой линией метро (2-ая), а так же фиолетовой линией (10-ая). По территории аэропорта курсируют бесплатные трансферы от терминала 1 (парковка P2), от терминала 2 с уровня прибытия от выхода №2

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Услуги по аренде автомобилей предоставляются в терминале 2 в центральной части зала прибытия на первом этаже. С аэропортом Хунцяо сотрудничает международная фирма Avis. Сотрудники компании организуют встречу клиентов возле терминала и бесплатную доставку к месту получения транспортного средства. Пункт обслуживания работает в зависимости от расписания полетов. В терминале 1 услуги аренды автотранспорта не доступны. Чтобы арендовать необходимое транспортное средство, предпочтительно оформить предварительное бронирование.

Для оформления договора потребуется водительское удостоверение с фотографией, кредитная карта, удостоверение личности. Компания устанавливает определенный суточный лимит на пробег автомобиля, при его превышении будет взиматься дополнительная плата. При оформлении договора в стоимость аренды войдут страховки на случай угона и возможного дорожно-транспортного происшествия.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

В аэропорту работает несколько парковок: возле терминала 1 паркинг с почасовой оплатой услуг; возле терминала 2 парковка с почасовой и посуточной оплатой. На парковках разрешается бесплатное пребывание не более 20 минут. Парковка для автобусов находится по адресу: район № 399, Konggang No. 1 Rd, на юге от терминала 1.

Недалеко от аэропорта расположен ряд отелей и мотелей: Motel 168, Shanghai International Airport, Cordis Shanghai Hongqiao, Mercure, Grand Mercure.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Китае
 » Шанхай: 18 пунктов
 » Пекин: 16 пунктов
 » Гуанчжоу: 9 пунктов
 » Шэньчжэнь: 7 пунктов
 » Далянь: 3 пункта
 » Ханчжоу: 3 пункта
 » Циндао: 2 пункта
 » Санья: 2 пункта
 » Вукси: 2 пункта
 » Провинция Тяньжин: 2 пункта
 » Сучжоу: 2 пункта
 » Дунгуань: 2 пункта
 » Шэньян: 2 пункта
 » Чэнду: 2 пункта
 » Нанжинг: 2 пункта
 » Ухань: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018